Всегда очень любила есть сердца животных, и я часто представляла, если у этих маленьких существ такие вкусные сердечки, то насколько они вкусные у людей? Сегодня сказала это родителям, видели бы вы их глаза. Завтра идём к психиатру 😒
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Страшно осознавать ту мысль, что живем в таком мире, где почти все за деньги и мы безмерно радуемся любой бесплатной вещи.

* * *

Люто не люблю такие моменты, когда ты остался наедине с не очень знакомым человеком, с которым у вас один общий знакомый и тот вышел. И ты сидишь такой, не знаешь о чём говорить.

* * *

У меня слепой сын. Долго я не знал с женой, как познакомить его с миром и научить жить в этом мире, не чувствуя своих недостатков. Друг посоветовал отправить его на художественный кружок. По началу мы отнеслись к этому скептически, но уже спустя полгода учителя этой школы сказали нам, что у ребёнка явный талант, так как он может рисовать то, что не видит, но чувствует на ощупь. Сейчас его рисунки попадают на всякого рода выставки, а пару его рисунков уже купили заграницу. Поэтому, чтобы у вас не происходило в жизни и не были какие-то проблемы — не сдавайтесь, вы всегда сможете найти выход и, поверьте, результат вас приятно удивит.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024