Каждый раз, когда герой/героиня кино вынужден задержать дыхание и нырнуть, я делаю то же самое. И таким способом проверяю, достойна ли я быть крутым агентом спецслужбы, или мне придется краснеть, когда меня с матюгами будут доставать спасатели(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Одевалась на свидание. Я часто надеваю самые смешные носки, причём правый и левый разные. В обуви не видно, а мое внутреннее ощущение лучше. В этот раз, тоже решив, что никто не увидит, надела с пальчиками полосатый и ядовито-зелёный. А парень привёл меня в чайную, где надо снимать обувь. Больше не виделись.

* * *

Когда нам было по три года, я показала на него пальцем в песочнице и сказала маме, что мне нравится этот мальчик. В 14 лет он предложил мне встречаться, а я отказалась. В 22 я фотографировала его свадьбу, поймала букет и набила лицо свидетелю, разумеется, за дело. Он развёлся, мои отношения не удались. Теперь он мой муж, и нет сомнений, что это какой-то сценарий свыше.

* * *

В пятом классе на день Святого Валентина шла я по коридору школы, вдруг сзади меня за руку хватает незнакомый мальчик, протягивает пакет с бантиком и убегает. Я открываю подарок, а в нем блеск для губ, подвеска с ракушкой и валентинка с признанием. Я была в таком шоке, что не нашла ничего умнее, как подойти к этому мальчику на следующей перемене и сказать: "Я тебя даже не знаю. .." Он зарыдал и убежал, а я всего лишь хотела познакомиться.

* * *

Свёкр работает вахтами, порой уезжает на три месяца. Пить там нельзя, а прибухнуть он любит. Когда приезжает с вахты, начинается запойная неделя/месяц. Свекровь перед приездом всегда ноет, мол, отец приедет, опять забухает, ничего по хозяйству не помогает, орёт, оскорбляет. При этом к его приезду всегда готова полная канистра самогона, литров на 40, которую она готовит специально для мужа.

У моей свекрови явно отсутствует понятие причинно-следственной связи.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024