В юности (нулевые) мама нередко могла зайти в мою комнату без стука. Особенно когда я был с девушкой. Замок или щеколда под запретом. Упреки, что я могу и ceксом в этот момент заниматься, не принимались. Мама извинялась, а потом все повторялось. Высший троллинг — мама стучала и тут же открывала дверь. Был заключен договор: когда в кассетном мафоне начинала играть Enigma, проверки — табу. В любое другое время — пожалуйста. С тех пор в голове есть пунктик, что Enigma — лучшая музыка для ceкса)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

К моей бабуле приехала её старшая дочь погостить. Собрались они вареники с сыром готовить. Бабуля всегда готовит вареники на пару, ей так вкуснее. Обратилась она с этим предложением к дочери, та в свою очередь говорит: "Нет, давайте просто сварим, не хочу с этим геморроем мучиться". Бабуля удивилась, но ничего не сказала. Прошло минут 20, и бабушка выдаёт: "А что, если есть геморрой, вареники на пару нельзя есть?"

* * *

Сестра бабушки рассказывала, что, когда умер ее муж, об этом узнали все в деревне и цыгане, конечно же, тоже. Они в буквальном смысле осадили дом, угрожая смертью и мучительной расправой, зная, что она одна. Ей пришлось баррикадироваться в доме, звонить деду и племяннику, чтобы те приехали с ружьями. В цыган стреляли солью и отбили дом. Она с тех пор на ночь закрывала все наглухо, и в каждом изголовье/в ногах спальных мест хранила ножи и топоры.

* * *

Пришла на собеседование менеджером по продажам, опыт у меня — семь лет плюс своя клиентская база. Всё проходило уныло и обычно, а в конце директор предложил мне бесплатно пару недель поработать у них на испытательном сроке. Я, охренев от такой наглости, предложила ему на пару недель сходить в жопу, ибо он охренел.

Через три дня звонок от него — пригласил на должность своего зама. Говорит, что искал отбитого сотрудника, не боящегося перечить ему.

В итоге пятый год у него работаю.

* * *

Быть мужем актрисы очень сложно. Это круглосуточное присутствие рядом, даже если вы далеко друг от друга. Это плач среди ночи, когда к ней приставал партнёр по кадру после съёмок. Это ужин, уходящий глубоко за полночь, потому что она весь день не ела. Можно подумать, что это не любовь вовсе, мы же вместе только ночью бываем, исключая отпуска. Но это самая большая, безревностная, нежная, и честная любовь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024