Мечтаю узнать все тайные подробности жизни своих родственников, друзей, знакомых. Тащусь от тайн и секретов. Хочу стать невидимой на пару деньков, зашла бы в гости ко многим. Хочу узнать правду. А то многие многое скрывают, молчат. Эх...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Люблю автобусы дальнего следования, часто путешествовала по городам и весям. Однажды пришлось ехать из Сочи в Геленджик на шикарном благоустроенном автобусе; один из водителей — маленького роста щуплый кавказец, очень гостеприимный, настоящий хозяин, всю дорогу старался уделять внимание всем пассажирам, меня он называл юной лебедушкой, сидела рядом с их кабинкой. Рассказывал, как любит своих восьмерых внуков, как после рейса они висят на нем все.

До сих пор его помню, широкая душа у человека:)

* * *

Порой, сидя в метро, думаю, вдруг сейчас на поверхности атомный взрыв, гермозатворы закрываются, мы — единственные выжившие в мегаполисе. Притираемся друг к другу, учимся существовать в тяжёлых условиях. А в итоге придётся родить от кого-нибудь из окружающих пассажиров(

Становится грустно.

* * *

Каждый раз, когда вижу заброшенные здания или стройки, безлюдные тропинки, огромные сточные трубы, через которые можно пройти человеку, представляю, как там убивают, режут, насилуют и что только не делают с людьми какие-нибудь маньяки или сумасшедшие. Хотя, может, там ничего и не случалось такого, но эти места вызывают ужас.

* * *

Всю сознательную жизнь стремилась к тому, чтобы жить в городе мечты. Впахивала на разрыв, учила язык. Совершила попытку переехать, год пыталась устроиться, выбраться, прижиться; не сложилось — вернулась раздавленная. Подруга случайно познакомилась с жителем этого города, вышла замуж через 3 месяца, уехала к нему. Не работает, наслаждается жизнью, даже язык не учит. Реву. Завидую. Ненавижу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024