Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если твоя девушка с высшим юридическим образованием, и она приведет тебе тысячу фактов, доказательств и аргументов, что именно она права?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В Детском мире постоянно предлагают оформить покупку в кредит: будь то банка питания или игрушка... Меня каждый раз терзают сомнения: они издеваются или сочувствуют?

* * *

Я помню в детстве мне на день рождения родители часто дарили вещи: то пальто, то свитер или сапоги. Я очень расстраивалась и обижалась на них. Думала, ведь это же не настоящий подарок, а ерунда какая-то. Так вот если мне сейчас на день рождения подарят куртку или зимние сапоги я буду безумно счастлива и очень благодарна за такой подарок.

* * *

Стала свидетельницей ситуации сегодня. Продуктовый, за прилавком дородная продавщица похожая на злобного цербера. К ней подходит парень интеллигентного вида в пальто, кладет пакетик с огурцами. Она взвешивает: "22,30". Парень протягивает купюру в 500 рублей. Продавщица его взглядом просверлила и говорит: "2,30 дайте". Парень дрогнувшим голосом: "Но... но у меня нет таких денег". "Нет копейцов — нет огурцов" — ехидно заключила продавщица.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024