На работе отца случилась трагедия в семье сотрудника компании. У того погиб отец из-за несчастного случая и по вине человеческого безразличия. Погибший работал охранником на стройке, он пошёл проверять объект, не заметил перил ночью и упал с высоты. Но смерть была не мгновенной, рабочие видели, как тот упал, но не стали вызывать скорую помощь, начальство запретило, опасаясь проблем. Они вынесли его за забор, положили на землю, якобы смерть произошла по другим причинам. Он умирал 4 часа.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С четырёх лет оставалась дома одна по полдня. С шести ещё и следила за младшим братом. С первого класса одна ходила в школу и обратно, даже в темноте после второй смены. С восьми одна весь день гуляла в городе и в лесу и порой обходила весь город по периметру. Родители это знали и спокойно к этому относились.

И вот вчера мама вслух пожалела, что не отдала меня в музыкальную школу в соседнем дворе, как я хотела. Почему не отдала? "Так ведь все работали, некому было водить!" Логично, логично.

* * *

В последнее время стала избегать встреч с родственниками, если встречала где-то их, пыталась побыстрее уйти. Поняла, что они меня жутко напрягают. Их простота, которая порой поражает, их глупые речи и поступки, их неряшливость — все это выводит из себя. Люди они неплохие, раньше я к ним легче относилась, но сейчас почему-то кроме раздражения ничего не вызывают.

* * *

В старшей школе был обычным среднестатистическим подростком — ленивым и нецелеустремленным — до момента, пока не влюбился в девушку-отличницу. Однако она мне указала на все недостатки и дала от ворот поворот. Меня как будто прорвало, я записался на всевозможные кружки, стал примерным учеником, с высоким баллом закончил школу. Видя мое рвение к учебе, родители отправили учиться за границу, я же уезжал в слезах, понимая, что объект моего воздыхания окажется за много тысяч километров от меня.

Прошли годы студенчества, отработав несколько лет, по приглашению вернулся домой, где и встретил свою первую любовь спустя 15 лет, больше всего удивило, что эта растолстевшая, деградирующая разведенка с двумя детьми считает мой успех своей заслугой и навязчиво требует к себе отношения и внимания.

* * *

Мне было 24 года. Я поругалась с мужем и сидела в парке на лавочке, совершенно разбитая. Ко мне подошёл Он, сел рядом, представился. Завязался простой, но очень тёплый, добрый разговор, Он так замечательно улыбался. Потом взял меня за руку, сказал, что я самая красивая, поцеловал и ушёл к маме. Спасибо, трёхлетний Дима, я тебя не забуду)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024