Из жизни в Англии.
У меня небольшой отель недалеко от Лондона на берегу Английского канала. Замечательное курортное место.
В прошлую пятницу приехал Майк — веселый, симпатичный житель Бирмингема, элегантно одетый, с замечательными усами и красивой прической. С милой улыбкой он рассказал девушке на ресепшн, что он приезжает каждый год на встречу со своими боевыми друзьями, с которыми он вместе служил 20 лет назад на военном аэродроме здесь неподалеку. Около 6 вечера, проходя мимо ресепшн, он сказал. что вернется поздно и вероятно его трудно будет узнать...
Вернулся он уже под утро, при этом был в стельку пьян, побрит наголо, без усов и с фингалом под глазом.
Все-таки мы зря с ними ругаемся, они на нас чем-то похожи.
04 Nov 2015

Пьяные истории ещё..

Аркадий


* * *

— талант не пропьешь.

yyу: вообще-то, в древности талантом называли пудовый слиток золота.

— вот я и говорю... не пропьешь.

* * *

Собираемся покупать квартиру. Ходим, смотрим варианты.

Хрущевка, живут пожилая мать и явно пьющий сын лет сорока, накурено так, что хоть топор вешай, в коридоре кошачий лоток, не чищенный дня три, издает амбрэ, через стенку слышен мат и звуки драки...

Выходим из подъезда, первое, что говорит муж:

— Придем домой — обниму Иваныча, он такой клевый!

Иваныч — это, если что, наш сосед, тихий доброжелательный пьяница.

* * *

— Cегодня узнал, с хрена ли — периодически меняет стоимость работ. Этот утырок, когда ходит в магазин, смотрит, сколько стоит бутылка любимой водки и корректирует свой прайс в соответствии с изменением этой самой цены.

— Цитирует блин шутку, чтто водка в рф самая стабильная валюта и добавляет, что брать плату бутылками не солидно, а при большом объёме работ ещё и неудобно.

* * *

— наш новый логист это штото. Задача, утилизировать 2 20фут контейнера, секретарша за 2 дня до его прихода прозванивала фирмы, дерут 5к за каждый. Это тело заходит к комерческому, берет тыщу под роспись, куда то исчезает, через час приезжает трал с ивановцем, грузят ящики и уходят в закат. Организм отдает допсу между нами и транспортной на скидку 20к офигевшему комерческому. Потом несет бухам по всему фэншую оформленый чек на 3 литра пиваса и кило криветок (вот зачем косарь брал, морда) на вопли главбуха отвечает: "а че? Не заслужил?". Дир признает что заслужил, но бухал чтоб дома.

— походу у вас скоро будет новый коммерческий )))

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024