Был у меня парень, к сожалению или к счастью, провстречались с ним недолго. Поначалу всё было замечательно, полное совпадение ceксуальных темпераментов. Но. В один прекрасный день он заявил мне, что было бы неплохо купить страпон, чтобы я его им оттр@хала. Стресс, который я испытала, не передать словами. Я сразу начала отнекиваться, ибо такие эксперименты меня не возбуждают, а наоборот. Ну не по-мужски это. Разговоры на эту тему начинались всё чаще, он прям настаивал! В общем, сбежала я от него, правда под другим предлогом, так и не реализовав его мечту.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, 19 лет.

Я смотрю на ширинки парней и мужиков, пытаясь понять какой у них размер достоинства. и честно вам скажу, у некоторых там как у девочек. (не понятно даже мужик ли он). Но некоторые велики, и безумно приятно смотреть на это.

* * *
* * *

Девушка, 20. Мой мч у меня первый в плане ceкса. И есть такая проблема: я ни разу с ним не получила орг@зм. Кроме того, каждый раз мне жутко больно, доходит до слез. Если использовать смазку-не больно, иногда даже приятно, но мч не нравится когда там слишком влажно, поэтому смазку мы не используем, приходится терпеть всю эту боль. Очень часто входит "всухую", думает что меня возбуждают три чмока в губы. Пыталась с ним поговорить, он все отправляет меня к врачу, говорит что что-то со мной не так, но со мной все в порядке, проверялась.

* * *

Я обожаю большие мужские пальцы, потому что начинаю представлять, как они входят в меня.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024