Всегда когда пишу проекты для работы, называю их примерно так: "Какая-то херь", "бесполезная фигня", "полнейшая бредятина" и тд. Когда отправляю их на обработку, всегда меняю названия на адекватные. Позвонил смеющийся начальник и сказал, что мой проект "еб%ная тягомотина" одобрен. Кто-то тормоз.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Окончила в этом году вуз. Землеустройство и кадастр. По специальности вариантов почти нет, требуются профессионалы с опытом и то в пару мест, так ещё и ищешь себе временную работу консультантом в магазин, где пишут в объявлении "без опыта", и тут нос воротят, хотя опыт в данной сфере небольшой есть. Сука, я инженер по специальности, мучилась с этими схемами и чертежами, а теперь всякие администраторши с девятью классами образования будут думать, брать меня протирать полки и раскладывать товар или нет. Бесит!

* * *

Мой муж не всегда умён, но всегда уверен в своих действиях. И вот все 8 лет совместной жизни, каждый вечер он заводит 15 грёбанных будильников на своем телефоне. Вся фишка в том, что адские завывания его телефона по утрам будят всех в доме, включая соседскую собаку. Кажется, даже трупы на городском кладбище начинают некое шевеление, но только не мой муж. Он спит. Недавно у нас была годовщина свадьбы, за неделю попросила ничего не дарить. Утром праздничного дня, открыла окно, улыбнулась весне и выкинула его телефон!

* * *

Мне за 40. За свою жизнь пришлось сделать несколько абортов ради карьеры. Сейчас у меня никого нет. Но я безмерно счастлива быть свободной. Заработок позволяет делать всё, что захочу. Уже побывала в 18 странах и планирую кругосветку с выходом на пенсию. Здоровье прекрасно, и я ничуть не жалею, что посвятила свою жизнь себе, а не кому-то.

* * *

Одно из приятных воспоминаний детства, когда мне было лет 12, я забралась на чужую дачу к щенкам (которых было штук 10). Хозяев не было дома, и я сначала села, а потом и вовсе легла в кучу маленьких комочков. Они облизывали, покусывали, ползали, пищали, игрались! Кажется это был мой верх умиления!)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024