—: Гляжу на выступления наших олимпийцев и все чаще напрашивается вопрос — скипидар считается допингом?
— А то есть один рецепт народный!
25 Feb 2010

Истории о детях ещё..



* * *

Сестра рассказывала историю: сидела она дома на кухне, смотрела телевизор, спокойно пила чай. В гостиной играли дети. Муж был отправлен в магазин. Вдруг отваливается решетка вентиляции и оттуда вываливается здоровенная крыса, и начинает метаться по кухне! Пыталась выбежать из кухни — там же дети! Сестра среагировала и успела дверь закрыть. Крыса запрыгнула на гарнитур и стала в агонии метаться там, в клочья разбивая посуду! Сестра открыла окно и забилась в угол, смотря как посуды становится всё меньше! Крыса, пометавшись, всё-таки выпрыгнула в окно. Сестра выдохнула: дети целы, с крысой покончено, как-никак 11-ый этаж. Как через пару секунд услышала истошный крик на улице, достойный самых страшных фильмов ужасов! Оказалось, крыса напоследок решила напугать блондинистое гламурное девачко, идущее по тротуару, упав и размазавшись по нему прям в метре перед ней! От этого места её потом увели под ручки.

* * *

Как-то в детстве пришли мы с мамой в парикмахерскую. Маме стригли волосы, я в роли наблюдателя. И тут, когда процесс уже начался, я стала слышать ужасный хруст. Настоящий жуткий хруст! Я, глупая, подумала, что это так умирают волосы моей мамы. Оооох, как я тогда ревела! Маме еще долго приходилось стричь меня самой) Оказалось, что это другой мастер ел за стенкой бублики.

* * *

В Омутнинске 29-летний местный житель стал жертвой мошенников, потому что не удосужился позвать жену. Как сообщило областное УМВД, деньги у него увели, взломав страницу супруги в соцсетях.

По рассказу обратившегося в полицию молодого человека, ему пришло сообщение от второй половины — мол, переведи мне шесть тысяч на карту. И номер указала заботливо. Добрый супруг отправил нужную сумму, не озаботившись тем, что карта была зарегистрирована вовсе не на имя его жены. Подвох он заподозрил, лишь спросив у нее уже лично, пришли ли ей деньги. И в ответ на ее удивление забеспокоился. Отметим, что в это время, когда он прочитал просьбу "жены" и перевел деньги, оба супруга находились в одной квартире. Рядом друг с другом. Только в разных комнатах.

* * *

Сегодня на меня плотоядно смотрел юноша лет 16-17, а я с удивлением поняла, что вполне могла бы быть его матерью, интересный это возраст — 34.

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024