— А кем подрабатываешь?
— Неблядью.
— о_О Это как?
— Ну, натурщицей у художников ) Просто нам с девчонками регулярно приходится говорить некоторым: "Я не б%%%ь, а натурщица". В итоге между собой так себя называем )
16 Jul 2018

Женские истории ещё..

Боря


* * *

Недавно услышал историю одной американки, которая настолько боялась быть изнасилованной, что придумала такой девайс. Купила в ceкс-шопе искусственную вагину и приделала ремни от страпона. Много лет она ходила так: трусы, поверх них искусственная вагина, а поверх неё — вторые трусы, чтобы насильник думал, что вагина настоящая.

Однажды насильник таки нашёлся, а женщине во время судмедэкспертизы пришлось показать своё изобретение. А адвокат насильника на суде заявил, что раз она обманула его подзащитного, значит, изнасилования не было, а было только покушение. И потребовал переквалифицировать дело.

* * *

Сеточка

Мы тогда аквариумами увлекались. Нам лет по тринадцать было. Ездили в Москву в зоомагазины за рыбками и инвентарем всяким. В Москве тогда было четыре зоомагазина. Мы это из справочника узнали. Самый лучший был на Старом Арбате, который много позже стал пешеходным. Вот туда-то и ездили периодически.

Конечно, еще и продукты

* * *

Алеся: Алло, Михаил, память девичья, забыла название вашего предприятия… Апрель?

Клиент: Это Алеся?

Алеся: Да

Клиент: Я — Максим. А фирма — “Месяц”.

* * *

1996 год. "Последний звонок" в 11 классе. Мы с подругой под покровом ночи, сбежав со школьной дискотеки, навострили лыжи в палатку за допингом. Было решено: хотим коньяк! Конечно, рисковали. Где коньяк, а где палатка. Разные вселенные. Но две дуры старались об этом не думать. Постучали в окошко, вздрогнув от лица горца, которое оттуда вылезло, и от

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024