Очень люблю свой компьютер, а именно системный блок и все его содержимое. Когда он начинает глючить, то разговариваю и подбадриваю его, когда протираю с него пыль, то обязательно поглажу по квадратному железному корпусу, а когда чищу его внутренности, создается ощущение что глажу его пузико, он же в благодарность тянет море игрушек и скрашивает мой досуг. Мое железо — хороший мальчик:)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моей маме сегодня позвонил парень, якобы я. Он сильно волновался, кричал и плакал о том, что ему срочно нужны деньги, потому что он кого-то сбил на машине и нужно дать взятку, чтобы отмазаться. Мама выслушала его и сказала: "Да мне пох[рен]" и отключилась. Вот сижу и думаю, она же поняла, что это был не я?..

* * *

С 19 лет завёл себе новое хобби: ходил качаться в местную тренажёрку. И как-то так затянуло, что начал этим заниматься серьёзно, в итоге в свои 29 без особых усилий беру вес в 150 кг, раскачался до размеров шкафа, соответственно. Работаю я маникюрным мастером. И как же весело наблюдать за лицами клиенток, когда я приглашаю их присесть за стол. Одни боязливо посматривают, вторые сразу улыбаются и поднимают настроение на весь день))

* * *

В продолжение поста про подмышки. Я была уверена до 1 курса института, что выражение "ну — баранки гну" на самом деле про Барана под названием Кигну.

* * *

В 14 когда я курил, причем достаточно много, мой отец не знал ничего об этом. И тут во воемя семейного ужина, я брал маринованный огурчик пальцами из банки и стряхнул с него рассол, как пепел с сигареты... Так я спалился что курю.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024