Ехал в маршрутке. Услышал такой телефонный разговор:
— Что? Мужчины на йоге? Есть конечно. А? Да. Очень симпатичные, очень. Трое. Первый стройный брюнет, второй мускулистый блондин, у третьего "Мазерати"...
ПлакалЪ. Чес слово.
16 Apr 2007

Случаи в транспорте ещё..

Futurolog


* * *

Захожу сегодня в маршрутку. На первом сидении — старичок лет 80 и такая же примерно бабушка. На Тверской входит еще одна такая же старушка.

Внезапно дедушка хватает ее и сажает к себе на колени. Сидящая рядом начинает бить его сумкой и кричать:

— Бесстыдник, пусти ее немедленно!

Вся маршрутка увлеченно наблюдает эту сцену, которая приближается к своему апофеозу. Схваченная бабушка оборачивается, глядит на старичка и вдруг громко и радостно восклицает:

— Гриша! А я думала ты давно помер!..

* * *

В автубосе.

Перед парнем сидят две дамы лет 35-40. Одна из них посматривает на парня, раз пять глянула. Потом пихнула соседку в бок и показала головой на него. Та поворачиваетсяи глядя ему в глаза, сует брошурку про Иегову и его свидетелей и молвит:

— Молодой человек, мы видим по вашим глазам что вас гложет какая то грусть. Почитайте и вам станет легче.

Он, глядя на тетку грустными глазами отвечает:

— Я ссать хочу..

Больше они к парню не поворачивались.

* * *

Был я в славном городе Санкт-Петербург, в дни празднования его 300-летия.

Еду в метро. В вагон метро заходят две девушки лет 14-15, одетые в какое-то рваньё, ведут себя очень свободно. Садятся на корточки на пол, спинами облокачиваются о стену вагона. К ним подходит какая-то старушка и начинает стыдить: "Как вам, девушки, не стыдно, в городе сейчас столько иностранных гостей, что они о нас подумают!" и т. п. и т. д.

На её длинный монолог девушки никак не реагируют, только переглядываются, пока одна из них не спрашивает другую на чистом немецком языке: "Что от нас хочет эта старуха?"

* * *

Было это не так давно. Еду я в автобусе домой. На одной из остановок заходит девушка неописуемой красоты: высокая, стройная, блондинка и т. д и т. п. На следующей остановке заваливает мужик явно подшофе. Окинув взглядом салон, подсаживается к этой самой девушке. Автобус трогается, как вдруг этот мужик громко портит воздух. Все в шоке, девушка особенно. Затем этот перец, повернувшись к девушке, изрекает: "Вали все на меня, мне все равно на следующей сходить!"

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024