Мне 18. Мои родители повернуты на сохранении моей девственности. Они могут придти ко мне посреди ночи, чтобы проверить, что я ни с кем ни трахаюсь! Они не разрешают мне оставаться у кого-то на ночь, водят меня к гинекологу раз в месяц. У меня складывается ощущение, что они собираются выдать меня за какого-нибудь восточного хана. Я боюсь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Первый мой парень был фотограф. Второй — барабанщик в группе, играющей в ресторанах. Третий — видеооператор. Сейчас — ведущий. Мама говорит, что осталось только управляющего рестораном и можно играть свадьбу.

* * *

С четырёх лет я занималась художественной гимнастикой, поэтому многие сладости были под строжайшим запретом, а особенно торт "Наполеон", который в то время был "гвоздём программы" многих праздников. Я мечтала, что наступит момент, когда я смогу есть этот торт каждый день.

Прошло 14 лет, выполнила программу МС, поступила в вуз не по спортивной специальности. Первый день учёбы, и тут я вижу в столовой ЕГО. Моему счастью не было предела, когда я узнала, что он там продаётся КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Мечты сбываются.

* * *

В детстве, когда мне было лет пять, моя старшая сестра (у нас 19 лет разницы) жила в своей однокомнатной квартире. Я обожала ездить к ней в гости, пить вкусный чай, садиться в огромное кресло-качалку и часами наблюдать, как она рисует. Сейчас мне 17, у моей сестры двое детей, муж — раздолбай, бытовое рабство и крайне несчастная жизнь. Сама я имею крайне мало средств для существования, но все же накопила на кисточки разных мастей, палитру, несколько карандашей, и самое главное – на мольберт. Жду не дождусь, когда смогу вручить ей этот подарок. Искренне хочу, чтобы она чаще улыбалась.

* * *

В 19 лет появился первый парень, любила безумно. Бросил меня из-за того, что работала продавцом, стремно было перед друзьями. Он в таможне! Прошло пять лет, открыла магазин. Решили с подругой на Мальдивы рвануть. И кого я встречаю в аэропорту? Да, именно его. Говорит, повысили — на международный рейс поставили)) Карьерная лестница, блин!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024