Встречались с девушкой и на пару с ней перемывали кости нашей общей знакомой. Мол, какая она глупая, как безвкусно одевается, как ужасно красится, как плохо выглядит, какую дичь пишет в своих соцсетях. Когда расстались, через месяц обнаружил, что моя бывшая подписалась на неё в инсте. А обо мне вообще говорить нечего: я начал с ней встречаться.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А что если все эти беды, которые обрушились на мир всего лишь за пару месяцев 2020 года — это те самые "конец света 2012" и тд. Ну просто света доставляет Почта России, а у них там всегда задержки...

* * *

Жена узнала, что я ей изменяю, потому что прикрутила какой-то дополнительный счетчик на воду. И в дни, когда ко мне приходила любовница — мы тратили воды больше, чем обычно. Я жил с гением блин, как я мог все про@рать?!

* * *

Я уже как 5 лет — не студентка, но до сих пор снятся кошмары, где мне нужно сдавать диплом, а его у меня нет. Решила встретиться лицом к лицу со страхом и все-таки начала писать диплом, тему просто нашла в Интернете. Все, кошмары больше не снятся. .. теперь совесть мучает, что нужно дописать диплом...

* * *

Чувак на работе признался, что имеет подработку. Мы обычные офисные присмыкающиеся. А у чувака этого еще диплом об окончании курсов массажиста. Так вот, на обеде он делает массаж головы нашим топам в кабинетах и получает неплохую прибавку. Разработали с ним хитроумный план. Он предложил дополнительную услугу своим "клиентам" — массаж стоп. Сам показал мне что и как нужно массажировать, я дома на жене потренировался. Теперь на обед мы ходим по кабинетам наших топов и делаем 15-минутный массаж в буквальном смысле "с головы до пят". Неплохая прибавка к зарплате:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024