Однажды, начитавшись Дейла Карнеги, по его рекомендациям решил чаще всем улыбаться. Сидел в кафе, попивая пиво, ожидал друзей и всем без разбора улыбался. Брутальные парни за соседним столом, усомнившись в моей ориентации, предложили выйти проучить... вышел, проучил обоих, больше всем подряд не улыбаюсь, Карнеги не читаю, в России это не работает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всю жизнь были плохие отношения с матерью. В последнее время пытался хоть как-то общаться, но в итоге несколько месяцев назад сильно поссорились, и я окончательно решил вычеркнуть её из своей жизни. Временно у меня живёт лучший друг (финансовые проблемы), и в последнее время он часто приносит всякие вкусности: мою любимую выпечку, варенье, чай. Говорит, что это благодарность мне за помощь ему. Недавно увидел его и мою мать, она давала ему эти продукты и просила не говорить, что это от неё.

* * *

Как меня бесят эти совковые бабки-гардеробщицы-уборщицы! Отдал одной такой куртку в гардероб. Спешил так, что забыл телефон. Вернувшись, показал номерок и попросил принести куртку. На меня вылилось столько возмущений и грубостей по поводу того, что ей "тяжело куртки таскать; каждый что-то забудет — не наносишься!". Да всем плевать, как тебе тут работается, все ли устраивает. На своем рабочем месте человек просто должен выполнять свою работу! Не выясняю отношений, разворачиваюсь и бегу прочь.

* * *

А ведь у всех же пацанов есть коробка/ пакет с клубком разнокалиберных проводов, переходников, где всяческие VGА, НDМI

1.0, USВ 1.0, мышь под РS/2, возможно

LРТ, зарядки к десяткам несуществующих уже устройств. И почему-то НЕЛЬЗЯ это выкидывать, А ВДРУГ пригодятся...

* * *

Некоторое время меня мучила бессонница. Ситуацию усугублял топот соседки сверху в любое время дня и ночи. Я купила дорогих конфет и отправилась к ней с просьбой не шуметь хотя бы утром (она встает в шесть утра). По лицу поняла, что ей насрать, в чём убедилась спустя трое суток обычного шума. Тогда я пошла к соседям, живущим над ней, и заплатила им за то, чтобы в течение недели они пускали меня к себе домой попрыгать. Когда в очередной раз она прибежала ругаться к соседям сверху, их дверь открыла я. С тех пор тихо.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024