Нашла в бабушкиной тетрадке с рецептами по засолке статью:

12 ПОЛОВЫХ ЗАПОВЕДЕЙ РЕВОЛЮЦИОННОГО ПРОЛЕТАРИАТА

(выдержка из брошюры "Революция и молодежь", изд-во Коммунистического университета им. Я. М. Свердлова, 1924 год)

1. Не должно быть слишком раннего развития половой жизни в среде пролетариата.

2. Необходимо половое воздержание до брака, а брак лишь в состоянии полной социальной и биологической зрелости (20-25 лет).

3. Половая связь — лишь как конечное завершение глубокой всесторонней симпатии и привязанности к объекту половой любви.

4. Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких и сложных переживаний, связывающих в данный момент любящих.

5. Половой акт не должен часто повторяться.

6. Не надо часто менять половой объект. Поменьше полового разнообразия.

7. Любовь должна быть моногамной, моноандрической (одна жена, один муж).

8. При всяком половом акте всегда надо помнить о возможности зарождения ребенка — вообще помнить о потомстве.

9. Половой подбор должен строится по линии классовой революционно-пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально-полового завоевания.

10. Не должно быть ревности.

11. Не должно быть половых извращений.

12. Класс в интересах революционной целесообразности имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов; половое должно во всем подчинятся классовому, ничем последнему не мешая, а во всем его обслуживая.

Да уж, и как это после такой пропаганды мы не вымерли как мамонты???

Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Я живу в Минске. Есть у нас улица Московская, и там расположен магазин одежды. Я мимо него очень часто езжу, но только сегодня посмотрела внимательно и хохотала так, что на меня оглядывался весь автобус. На окне этого магазина написано "Изделия из меха". И нарисована... кошка.

* * *

Прикупил тут давеча свитер и решил изучить бирочку с рекомендациями по стирке. Читаю... (Далее символ в символ)

— --

БЫМЫЬ ИНСТРУКЦИИ

Кильватер в теплой воде для два минут со порошок намыливаться. Не трите. Выпоаскивайте иногда в ненагретой воде для. Сушите издеие в Плоское положение со никаким экспозицией в направить тепло или sцп освещать. Применяйте высушить очистка нашим изделиям, чтобы их изнашивайте надолго. Жалобы не будут приняты в случае неупорядоченност из-за поп, подчиняющие смывающим инструкциям.

— --

Не знаю как кто, а лично я всё понял...

Главное избежать "неупорядоченносты из-за поп". .. иначе жалобы не будут приняты.!!

* * *

Сегодня прочитал в новостях:

19 января Свердловский областной суд на заседании отклонил кассационную жалобу адвокатов депутата на его арест, А. Хабаров был оставлен под стражей с мотивировкой, что "на свободе он может ПОМЕШАТЬ СЛЕДСТВИЮ ДАВИТЬ НА СВИДЕТЕЛЕЙ и скрыться от правоохранительных органов". (Интерфакс)

* * *

На нашей фирме принято, так, что прежде чем отправить заказ на производство необходимо подписать макет тиснения на изделии с заказчиком. Мы это делаем по факсу.

И вот получаем факс от заказчика. На нем стоит подпись заказчика и надпись: МАКЕТ СОГЛОСОВАН С КОНЕМ. Мы в недоумении. Далее идет следующий факс: МАКЕТ СОГЛОСОВАН С ЛОШАДЬЮ И ВСАДНИКОМ. Попросили клиента объяснить, как это понимать? С кем он согласовывает свои макеты? Оказалось, что конь, лошадь и всадник должны быть изображены на макете герба, а их нет. Вот заказчик и подписал макет, но добавил, что там должны быть и перечисленные выше животные.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024