За 8 лет семейной жизни поняла- не надо трахать мужика каждый день, достаточно через день, а вот возбуждать его надо постоянно. Девушка, 25 лет
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вот бывает накрасишься перед приходом парня, волосы уложишь, вещи чистенькие наденешь. А через пару часов в итоге волосы растрепаны, от макияжа не осталось и следа, вещи мятые. И лежишь, некрасивая, но счастлииииивая.

* * *

Я перетрахал огромное количество симпатичных девушек разных возрастов (18-25), и если честно, мужики, счастливее я от этого не стал

* * *

Не понимаю, почему многие парни сдерживают стон. Это постыдно как-то для вас? Мне вот до жути нравится, когда мой парень стонет, кончая. Потом сижу и прокручиваю в голове этот момент.

* * *

Просматривая очередное видео на любимом п@рносайте и мимолётом вспоминая Кинопоиск, задумался: а почему бы не сделать аналог Кинопоиска, только направленный на п@рно? п@рнопоиск — отличная идея же!

Вы только представьте: списки любимых видео, списки "я хочу это посмотреть в будущем", оценки, РЕЦЕНЗИИ, новости из мира п@рноиндустрии, онлайн-просмотр, обсуждение, и наконец ТОП-250 ЛУЧШИХ П@РНОВИДЕО!

Это же слепящий вин тысячелетия! Кто-нибудь, реализуйте эту идею, пожалуйста! Только не предлагайте это Яндексу, плез!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024