Мою жену изнасиловали. Она не провоцировала, но так получилось. Понимаю, что она не виновата, стараюсь поддерживать и быть рядом. Но ещё понимаю, что не могу смотреть на неё, как на женщину. Хожу к психологу, надеюсь, что избавлюсь от этого...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пошла в душ на сон грядущий. Стою в мыле, мою причинные места. Так намывала попу, что возбудилась. Пришлось подрочить, не отходя от кассы. Весна...

* * *

Я сама себе хозяйка в бизнесе. Мне никто не диктует, как делать правильно, не ставит сроки. Когда мне лень выполнять заказ, и я намеренно тяну время, то звоню клиенту и бодрым голосом сообщаю, что завтра всё будет готово. И, раз пообещала, разорвусь, но сделаю. В общем, сама себе ещё и пинка даю.

* * *

Приехала на выходные к бабуле. Час ночи. Звонок. На измене смотрю в глазок — стоит женщина. Спрашиваю: кто? Ответ: соседка! Бабуля говорит открыть. Я говорю, чтоб сама в глазок посмотрела и убедилась, что это соседка, а не воровка и тд. Бабуля смотрит, дает добро. Открыли, а женщина: у вас все в порядке? Вышла покурить, смотрю — у вас свет так поздно горит, может, что случилось? У меня шок. Ожидала что-то опасное, какое-то зло, а тут совершенно чужой человек просто беспокоился о пожилой соседке.

* * *

Сколько себя помню, в нашем городе была замечательная кондитерская фабрика, при которой был магазин. Свежее печенье, еще тёплые булочки и пироги, сгущенка на розлив или вареная в ведёрке, джем, повидло и еще много чего, по всей округе волшебный запах карамели и шоколада. Я жила неподалёку и мы с друзьями знали, как выглядит и пахнет рай! Мои родители таскали оттуда забракованные вкусняшки.

Недавно я узнала, что её закрыли.. Детство кончилось.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024