Телецентр, 2 часа ночи, срочные монтажи — завтра эфир, никуда не денешься. Так как процесс явно затягивается, решили с подругой сходить на второй этаж, в круглосуточный ларек за "хлебом насущным". Перед нами
— паренек, судя по виду, не вылезал из Останкино дней несколько. Стоит перед кассой и медитирует, глядя на витрину. Очень медленно поднимает глаза на продавщицу и также медленно заказывает:
— 5 халвов, э-э-э-э-э... халвей... и одну водУ!
Мы долго ничего не могли заказть от смеха, хотя речь шла просто о кусочках халвы, завернутых в красненькую фольгу.
Нда, отдыхать, товарищи, надо!
5 May 2005

Перлы рекламы ещё..

Без имени


* * *

Вчера зашел в книжный магазин. Большего всего поразило то, что в отделе фантастики и фентази, между "Конаном" и "Ночным дозором", стояла книжка "Как научиться работать с WIN XP".

Однако какой тонкий намек.

* * *

Муж у меня охотник, поэтому все свободное время ездим по охотничьим магазинам и рассматриваем, иногда покупаем всякие охотничьи припасы... Ему там безумно интересно, мне не очень, поэтому хожу, рассматриваю всевозможные чучела, читаю надписи, разглядываю картинки...

Вчера даже настроение повысилось, когда увидела над входной дверью, прямо под названием магазина надпись: "Добро пожаловать,- охотники, рыболовы и прочие вруны!... "

* * *

На днях захожу в Импекбанк (в Иркутске), читаю вывеску на двери:

"Касса по приему — выдаче физических, юридических лиц"

Так и захотелось сказать что-нить типа: Мне пять штук — физических, заверните пожалуйста.

* * *

Заехал в гости к бабушке. Вместе с ней живет моя двоюродная сеструха,

Аня. Сидим все втроем на кухне, я с аппетитом поглощаю нормальную еду, ибо от таковой за время самостоятельной жизни уже успел отвыкнуть.

Аня рассказывает про то, что видела (слышала, трогала, нюхала - точно не помню) книжку, которая называется "Винни-Пух и Дао". Автор очень обстоятельно доказывает, что плюшевый мишка был ярым последователем идей даосизма и приводит много цитат из Милна.

Бабушка не особо въезжает в разговор, но решает все-таки тоже поддержать беседу:

— Да ладно вам, никакой Винни-Пух не даун! Нормальный медведь!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024