Всё чаще читаю про aн@льный ceкс и теперь чаще появляются навязчивые мысли. Проблема в том, что сама я это считаю унизительным и неприемлемым, но я дико возбуждаюсь даже от мысли об ас. Такое противоречие сводит меня с ума. Парень против этого, а я и не хочу и в тоже время хочу.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

К сожалению, и меня не обошли стороной звуки, которые издаются из вагины во время того, как туда попадает воздух. Вчера это случилось. ( к слову, парень у меня первый в плане ceкса, а я у него далеко не первая ) Он начал жутко ржать, будто случилось что - то ужасное, начал говорить, что я, простите, обкакалась. Сказать, что я в шоке — ничего не сказать. Это естественный процесс, который я никак не могу контролировать. Теперь у меня жёсткая травма в этом плане. Не хочу заниматься ceксом из — за боязни быть обсмеянной.

Так вот, дорогие парни. Я прошу вас, будьте внимательны, думайте, что вы говорите, следите за реакцией. Хотя бы ради того, чтобы ваша девушка не замкнулась в себе, как я.

* * *

Из за депрессии пропало желание к ceксу. Можно сказать либидо на нулевом уровне, хотя гармонально все хорошо, тестостерон чуть выше нормы. Кто как справлялся с этой проблемой?

* * *

Работала в коллективе, где все старше меня на 4-5 лет минимум. Все сотрудники любили очень пошло пошутить, но когда видели, что я иду, то сразу говорили, что не надо при ребёнке. Я молча с ухмылкой шла дальше. Ведь они не знают, что я любительница пожёстче. Д. 18

* * *

Всегда была пай-девочкой. Но интерес к интиму был, + физиология даёт о себе знать. Нашла в общаге парня — друг "по интересам". Проблема в том, что я дико хочу, чтобы он стонал, и самой извиваться под его пальцами, а он не хочет. Развести его — не проблема, но так ломается, что просто убить готова.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024