У меня в ванной жил паук, у которого не было одной лапки. Назвала его Жора. Сегодня лицезрела следующую картину: сидел себе спокойно паучок в паутинке, как тут же пришел другой паук, у которого все лапки были на месте, и выгнал бедного Жору:( Не надо так.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Короче. Мандариновые косточки и карман на наволочке работают. Медленно, но с@ка работают. Завтра получаем ключи от своей квартиры, а через месяц в декрет.

* * *

Дело было прошлым летом. На улице была жара +32, и мы решили с братом съездить на речку искупаться. Приехали и сразу же полезли в воду. После 10-ти минут купания, я решила выйти. Когда выходила, то почувствовала что-то ногой на дне. Подумав, что это палка, я начала вытаскивать... И вытащила. Собачью челюсть.

* * *

Страшно — это когда ты фельдшер скорой помощи, приехав в день рождения пациента, понимаешь, что это его последний день...😓

* * *

Недавно посмотрел ролик про теорию квантовой бессмертности. Это типа, когда ты бессмертен, ибо сам не можешь увидеть свою смерть. Сложно короче. Папа — строитель. Сегодня звонит и говорит, мол, он упал с 6-ого этажа, но ухватился за балкон НЕСКОЛЬКО СЕКУНД НАЗАД ПОСТРОЕННОГО БАЛКОНА. Отделался лёгким испугом и растяжением руки. Док сказал, что повезло, ведь с такой высоты и разбиться легко.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024