Сестра связалась с компанией, похожей на секту. С тех пор в её голове зародилась мысль, что от каждого полового партнёра в теле женщины остаётся генетический код, причём ceкс должен быть без преград. С тех пор она гоняется за моделями, отличниками, спортсменами и художниками. Она хочет создать идеального человека и очень грустит, что первым партнёром был простой неприметный одногруппник.
Я не знаю, кто у неё родится, но сейчас я перевела ей деньги на лечение хламидиоза и герпеса.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С голодных студенческих времен я подрабатываю мистери шоппингом — я тестовый покупатель или клиент. Тестирую сервис обслуживания, качество товаров, сравниваю цены, отвечаю на опросы. С тех пор прошло много времени, но все равно люблю это дело. Тестировала отели, рестораны и автосалоны. Многие мастера ищут моделей для сертификации новых техник, типа балаяжа или каллиграфической стрижки. Шанс получить офигительнейшую прическу бесплатно и в хорошем качестве.

* * *

Начала работать в Питере на скорой. Не могу находиться в старых коммуналках — ощущение, что я на какие-то мгновения переношусь в блокадный Ленинград. Видимо, стены, ступени этих домов видели слишком много, впитали этот страх и горе.

* * *

Кто-то спит с игрушкой в обнимку, кто-то с подушкой, а я спала с парнями. Не получила в детстве должной любви и заботы от родителей. Искала её в окружающих. В студенчестве в общежитии почти каждую ночь спала с парнем на одной кровати. И это были разные парни. Секса не было. Были попытки приставания, но я пресекала. Мне просто нужно было тепло и обнимашки. Репутация шлюхи была железобетонной. Но девственность потеряла с будущим мужем в 19 лет. И он единственный, с кем сплю и трахаюсь уже 11 лет.

* * *

Бабушка всегда говорила, что лучше смерть, чем мучить родных в старости. Удар пришёл так, что она ничего не поняла. Просто перегрелась на солнце и всё — это уже не она. Несколько лет мучений для неё и для семьи. Бывали просветы, всего на несколько часов. В остальное время лежала на кровати и разговаривала с призраками из прошлого. Она была там, где молода и сильна. Было безумно больно это видеть, но ничего сделать нельзя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024