Устроилась работать консультантом в магазин бытовой техники, в первый же день пришел парень, который попросил помочь ему выбрать кофеварку. Краснея и смущаясь, рассказала ему все, что знаю о предоставленном товаре. Паренек внимательно меня выслушал, поблагодарил и ушел, а вернулся буквально через пятнадцать минут с розовым букетом и словами "Пойдете со мной в кофейню? У вас такой приятный голос, что я заслушался и пропустил всю информацию мимо ушей, а чтобы вы не злились, куплю любую кофеварку, на которую укажете". Первого декабря будет свадьба, а ту самую кофеварку сохраню и буду детям рассказывать, как их папа оригинально меня на свидание позвал)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В моем городе есть компания, которая уничтожает прусаков, тараканов, муравьев и прочих нежелательных гостей в вашей квартире, так их слоган "Убьем всех! Постоянным клиентам – скидка". Иногда так и хочется туда зайти, чтобы "заказать" пару родственников, несколько коллег, мерзкую старуху-соседку, бывшего парня и, на скидочные бонусы, начальницу. Ей-богу, всю копилку бы вытрясла на благое дело)))

* * *

Дочка сильно накосячила и я наказала её тем, что запретила есть сладкое в течении недели. Сижу на кухне, заходит моё чудо, берет кусок хлеба и так жалобно смотрит, вопрошая "Мамуль, если сладкого нельзя, то можно хотя бы маслицем помазать, а?", и по пухлой щечке стекла одна слезинка, я пожалела свою кровиночку и дала ей шоколадный батончик, после чего радостная дочурка ускакала в свою комнату. Вот, зараза маленькая, всего пять лет, а уже научилась мною манипулировать)))

* * *
* * *

Зимой зайки меняют шубки, а птички улетают в тёплые края. Спросила у своего, кто я? Зайка или птичка? Он сказал: "Ты моя кобылка, простоишь в стойле этой зимой'.' Спасибо, любимый!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024