Достали эти желающие "лабрадора на охрану". Причем на вопрос "а почему именно лабрадора" ответ гениальный:
"Но он же добрый! А у нас дети".
20 Aug 2013

Истории о животных ещё..

Савва


* * *

Мама, весь день занималась генеральной уборкой. Под вечер угомонилась и решила поесть и посмотреть какую-то муру. Устала, а посему перелить в тарелку остатки лапши было лень. Взяла кастрюльку и сидит ест. Поела, поставила на подлокотник кресла — "реклама начнется — отнесу". И тут раз — кастрюля шевелится. Смотрит. Мопсо засунуло свой жбан в кастрюлю ЦЕЛИКОМ. Исследует, не осталось ли чего. Мать заорала на него, он рванул убегать ВМЕСТЕ С КАСТРЮЛЕЙ НА БАШКЕ! Ну оказалась она точно по размеру его тыквы.

Ессно врезался в косяк двери, хрюкнул, "руками" снял кастрюлю. Рожа у него была такая (в лапше и бульоне) что мы на него даже ругаться не стали, просто умыли когда проржались.

* * *

— Хорошо быть котом: бесплатная еда, бесплатная квартира, спишь сколько влезет, все тебя обожают...

— Всё это перекрыватся необходимостью лизать собственный зад

Да... люди лижут только чужой...

* * *

Голуби что-то грызли на асфальте. К ним долго прицеливался молодой чёрный кот. Пока хищник подкрадывался, голуби упорхнули, а на их место внедрилась помойная чайка. Ну, кот по юности лет рамсы-то и попутал: отчаянно прыгнул на птицу. Поймать — не поймал, но заорать та успела. А у этих морских ворон сейчас пора гнездования. Как и следовало ожидать, тут же из-за угла появился небольшой отряд быстрого реагирования, который весело и с криками погнал кота пинками к месту постоянной дислокации — в подвал. Собственно, мораль сей поучительной истории прозрачна, как слеза: "Зайчик свистнул — кодло подвалило. И большую льву пи@дюлю отвалило: ("

(с)Firstonx

* * *

"Вселенная 25"

Как сделать рай? Трудно сказать, по крайней мере, для людей. В 1972 году Джон Б. Калхун попробовал сделать рай для мышей: квадратный бак два на два, высотой полтора метра. Еда, умеренный климат, чистота, гнезда для самок, горизонтальные и вертикальные ходы для самцов. В рай послали четыре пары здоровых, породистых мышей. Через

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024