Мы с парнем оба скорострелы. Перед ceксом занимаемся взаимной мастурбацией, чтобы дальнейший ceкс был маленько продолжительнее) Кончаем одновременно, а это крайне эмоционально и чувственно) Подогнали прям тютелька в тютельку img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886.png" alt="😆"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Супруг моей знакомой признался в измене во время ceкса, сразу после её орг@зма. Летели его шмотки зимней ночью с шестнадцатого этажа. Ржачно, жесть просто, но ровно до того момента, как представлю себя на её месте.. 

* * *

Иметь в своих подругах лесби, это часто слушать шутки, как она тебя хочет, её руки на твоём теле бывают чаще, чем руки твоего парня. Она крайне нежна с тобой, но и много "лишнего" себе позволяет, а ты ей позволяешь (потому что это не может не нравиться). Каждый раз ты чувствуешь как тебя склоняют к тому самому, и каждый раз ты заставляешь себя остановиться и просишь её прекратить, потому что типа "это не правильно". Но ты-то сама желаешь попробовать с ней, и причем давно, просто этот момент оттягиваешь и оттягиваешь. И хочется и колется.  

* * *

Со своим парнем работаем вместе в одной организации. У обоих руководящие должности, только он работает в службе безопасности. Благодаря ему, я знаю какие именно ненавистные мне сучки страдают от недотраха, таская с собой на работу в сумках резиновые члены. Могу с легкостью парировать при конфликте с некоторыми особами и задеть их за больное. Каждый день по два раза краснея опустошают свои сумки в комнатах досмотра, и всё равно продолжают носить с собой. 

* * *

Подруга позвала в гости к себе познакомить со своим новым кавалером. "Вполне себе обычный парень, ничего такого" — думала я, пока я его не увидела с голым торсом (на каток собирались, переодевался). Его прекрасное рельефное тело в бомбических татуировках от шеи до кистей до сих пор у меня перед глазами. Проморгаться не могу.. Подруга потом похотливо улыбаясь сказала, что у него и нижняя часть тела забита. Теперь только и думаю о том, забит ли у него пах, что там и как это выглядит в целом. Конечно же, обычными думами не обходится. Познакомилась, на свою голову.. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024