Моя подруга не разговаривает со сводным братом уже 14 лет, если не больше. С матерью сквозь зубы и только по делу. А все потому что брат издевался над ней почти все ее детство, мать на это все смотрела сквозь пальцы, а то и вовсе винила и оправдывала сына. Орала на нее, когда она давала братцу сдачи, однажды так не слабо дала, что с тех пор он руки не распускал. Подруга вообще уверена, не плати ее отец щедрые алименты, мать ее кому-нибудь или куда-нибудь отдала бы. Когда подруге было 20, ее отец умер и оставил ей нехилое наследство: две квартиры и большой дом. Сейчас братик с матерью пытаются наладить с ней отношения, хотя выгнали ее из дома, когда ей исполнилось 18.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Решил съехать от родителей и снять комнату, нашел, заехал, ниче такой райончик, не дорого, хозяйка показала комнату, но про соседей не заикнулась, да и я не спрашивал. На вторую ночь мне в комнату постучались, решил, что соседи, открыл, дядька лет 30, сказал, что болит голова очень, а лекарства нет, дал ему таблетку и лег спать. Наутро забыл про него. Через неделю пришла хозяйка, я и спросил у нее про мужика, типа, куда пропал, съехал? Оказывается, раньше здесь снимал комнату строитель, но около года назад он умер, когда ему что-то на стройке упало на голову. Больше она эту комнату не сдавала, а я снова переехал к родителям.

* * *

Интересная ситуация случилась в одном из сервисных центров. Парень купил фитнес-браслет и через два дня пришёл жаловаться, якобы браслет работает неправильно. По его словам все выходные он был дома, а браслет насчитал 12000 шагов. Браслет был полностью рабочий, а дедуктивный метод сотрудника сервисного центра сработал на 100%. Мораль: при рукоблудстве фитнес-браслет рекомендуется снимать, или менять руку:))

* * *

Я часто веду разные дискуссии в интернете и набрала целую коллекцию сообщений от мужчин, которые угрожают приехать и надавать мне [ман]дюлей за то, что я думаю не так, как они. Я всем оставляю свой адрес, говорю "приезжайте", а потом набираю вторую коллекцию. Коллекцию отмазок от мужиков, почему они не приедут. Самые гениальные "мне до тебя впадлу ехать, у меня дома дела" и "давай на нейтральной территории, а то почему я один должен ехать". Милые диванные воины. И смешно, и грустно.

* * *

Завтракаю в ресторане отеля. Огромный зал, одни снуют туда-сюда с тарелками в борьбе за хлеб насущный, иные болтают на своих родных языках и наречиях. И в этом гуле посуды, чавканья и многоязычья доносится игра на рояле. Сижу напротив пианиста. Он как будто из другого мира. Задумываюсь о том, какие мысли сейчас у него в голове. Вдруг улавливаю что-то, узнаю основные нотки, которые искусно скрываются под веселыми мажорными аккордами. Похоронный марш рано утром. Смотрю обличающе на него, он ловит мой взгляд и мигает мне. Этот момент ни на какие блины со сметаной не променяешь!)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024