У поста ГАИ знак 40. Инспектор тормозит "Мазду":
— Товарищ водитель! На радаре больше 80! Вы что, знаков не различаете?!
Водила не успевает ответить — мимо поста на скорости за 200 пролетает "Файер Леди".
Инспектор:
— Ну ни х[рена] себе!..
Водитель:
— Командир, падай, в пять сек догоним!
(было на посту ЗАТО г. Фокино)
03 May 2015

Истории о армии ещё..

Зина


* * *

— Моя деревня под Челябинском настолько дикая и суровая, что первые нематерные слова в своей жизни я услышал в армии от прапорщика.

Пофигист

* * *

АЛЬ ПАЧИНО

Вчера, как и каждый год в День Победы, отправились с сыном бродить по городу в поисках виновников торжества.

Несмотря на азербайджанца – торговца цветами, настроение у нас шикарное.

(Я попросил 50 гвоздик, торговец спросил:

— Вам красиво упаковать?

— Не нужно – говорю – мы будем по одной раздавать ветеранам

* * *

Есть у меня стариный приятель. Предпоследний раз мы с ним виделись лет 17 назад, когда он отбывал для прохождения службы в какую-то тьму-таракань в ЗБВО после окончания одного военного училища. Помню, что был он сластеной неимоверным. Как-то на спор сожрал (именно сожрал!) всухую, без запивки, пачку рафинаду, при чем за какое-то весьма небольшое

* * *

В 1572 году султан решил покорить дикую, как уверяли европейские брошюрки, Московию. С Крыма на север двинулось 120 тысяч войск, при поддержке 20 тысяч янычар и 200 пушек. Возле деревеньки Молоди османы столкнулись с 50-тысячным отрядом воеводы Михайлы Воротынского. И турецкая армия была: Нет, не остановлена — вырезана полностью!!!

Информация про битву при Молодях можно вообще отнести к разряду закрытой. Не дай Бог, русское быдло узнает, что деяниями предков в

Средние века оно тоже может гордиться! У него будет развиваться неправильное самосознание, любовь к Отчизне, к ее деяниям. А это неправильно. Так что, найти данные про битву при Молодях трудно, но можно — в специализированных справочниках. Например, в "Энциклопедии вооружений" КиМ три строчки написано.

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024