Очень рада беременности, потому что могу теперь издеваться над мужем. И нет, я очень люблю своего мужчину, жду сыночка и счастлива в браке. Но крутая же возможность отомстить любимому за все его психи и капризы во время болезней с температурой 37, за не опущенный стульчак и носки по квартире. Теперь могу спокойно попросить ночью ананас, массаж локотков, понюхать кота или же почесать мне нос или ухо зубной щеткой. До крайностей не опускаюсь и беру только то, что приносит удовольствие и вполне выполнимо. Чувствую себя маленьким злобным гением, но при этом счастлива.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне 23, и я влюблена. Больше 12ти лет я люблю одного парня, он об это не знает, для него я всего лишь друг и с этим я смирилась. Уже привыкла к разговорам о его бабах, к тому, как он переживает за меня, провожает домой, но не больше. У нас общая компания и мы часто собираемся вместе с друзьями вечером, сходить в бар, выпить, да и просто поболтать. Так было

* * *

Когда у нас спрашивают про температуру в квартире, то я говорю, что собака мёрзнет ночью и приходит греться в постель. Когда говорят, что это нормально, то я добавляю, что порода собаки — хаски.

* * *

У нас с моей невестой были очень теплые и доверительные отношения. Мы пережили вдвоем многое, жениться решили не на пустом месте. Все было хорошо и прекрасно, но за пару недель до свадьбы любимая попросила об услуге. Она спросила, люблю ли я ее и, дождавшись утвердительного ответа, вытащила из портфеля какую-то бумажку. Как оказалось, это была карта сокровищ. Она купила ее еще в детстве и берегла всю жизнь. Понимая, что никто бы не согласился с ней ехать в тайгу искать клад, она молчала и хранила тайну. До того дня, пока не нашла человека, которому согласилась доверить жизнь. Доверив жизнь, она доверила и тайны. В общем, медовый месяц у нас прошел более чем интересно. К сожалению, никаких сокровищ в тайге мы не нашли, но какая же она была счастливая, когда я согласился поехать и сказал, что в этом нет ничего ненормального.

* * *

Недавно рассталась с парнем. На встрече родственников мой 12-летний племянник спросил, где мой парень. Ответила честно простыми словами: "Пошел на хер". Это услышала бабуля и сказала: "Лишь бы не вернулся".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024