У нас с девушкой разделяются мнения.
Когда она делает мин@т, она хочет чтоб я быстро кончил, а я хочу чтоб она дорог ю дольше мин@т делала. Вот и сремся из-за этого.
Не можем найти компромисс.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка делала мин@т, иногда подтягивал её к себе, смотря в игривые глаза, мы целовались и она продолжала. Она обхватывала головку губами, облизывала весь член языком и делала всё это с такой страстью, что три раза кончил ей в рот, она проглотила. Сама мастурбировала и тоже кончала. Даже в п@рно такого не видел

* * *

Парень доведя меня до состояния "на все согласна", решил воспользоваться моей задницей, без всякого разогрева, что не особо приятно. И в этот момент он сказал мне шёпотом, дыша в затылок: "я сделаю тебе немного больно, не отрицай, я знаю, что тебе понравится". Страх и боль меня накрыли с головой. А потом и орг@зм. Как оказалось и такая боль может приносить удовольствие, а может я и одна такая.

* * *

Работаю в пивном баре, в ночную смену. Иногда так хочется, чтоб пришел кто-нибудь и трахнул меня тут.

* * *

Подруги жалуются: мол, сглатывать — фу, сперма — фу, вязкая — фу, вонючая — фу, на привкус — фу, зачем мужики просят это — фу. А я сижу, думаю и улыбаюсь: я люблю его всего, его член и от спермы отвращения нет, а наоборот: вкусная и никакого "фу" быть не может и как по мне, то лучше шоколада. Сучки.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024