У моего мужа есть очень красивая бывшая. Сначала, этот факт меня раздражал, это влияло на мою уверенность в себе. А сейчас я поняла, я ему завидую! Завидую, что он с ней спал! Я, к слову, никогда тяги к девушкам не испытывала, но сейчас, при каждой мастурбации только она... Удочку про жмж, и можно ли пригласить для этого бывших — закидывала (ну а что, он то с ней уже спал, а уйдёт — туда и дорога) но он категорически против... 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя девушка мастурбирует подогнув под себя ножку. Трётся о свою пяточку) Удобно. Руки свободны для взаимных ласк и мин@та. Умненькая девочка у меня) 

* * *

Живу с парнем уже почти год. Всегда безумно его хотела. Каждый день. Недавно узнала что пару месяцев назад изменил. Думала простить. Но вот сегодня утром проснулась и поняла, что не хочу его совсем. Прошла любовь кажется. Не прощайте изменщиков.  

* * *

Частенько перед ceксом парень разрешает себя накрасить. Глазки подвести, губы красной помадой накрасить, вроде как в шутку, всё равно никто не видит, но я возбуждаюсь жутко от этого. Не скажу, что мечтаю о ceксе с каким-то трансухой, но это очень необычно, когда во время жаркого ceкса не только твоя помада по лицу размазывается) 

* * *

Никогда в жизни не признаюсь, что хочу aн@льную пробку с хвостиком и ушки. Залезть на коленки к парню, только в трусиках, и ёрзая взад-вперёд, прикусывая ему ушко полушёпотом-полустоном промурлыкать "Папочка, твоя девочка была такой хорошей для тебя, сделай своей девочке хорошо". Трахните меня уже наконец-то, потому что меня сейчас во все щели трахает только институт. P.S. Девушка, 19 лет, девственница, ё* вашу мать.  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024