Мой парень обожал кончать мне на лицо и размазывать все членом. Один раз увлекся и заехал мне в глаз. Неделю пока ходила с восполненным глазом, он был идеальным. Приносил завтраки в постель, каждый вечер делал массаж и куни. Готова еще раз подставиться ради такого, но он теперь кончает на грудь
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Мне 29. Уже 7 лет не было ceкса (даже с проституткой). Разбитое сердце все дела. Всего было две "любви". Ну уж очень серьезно я ко всему этому отношусь. Бабы попадаются либо [м]ляди, либо тупые на все 146 % (аж хочется утюгом череп проломить). Не знакомился ни в интернете, ни в живую никогда и никогда не буду (причины указаны выше). Как-то они сами "цепляются" и их кол-во с возрастом все возрастает (что оч. напрягает), ибо "встал на ноги", получил определенный статус, хоть и продолжаю вести полугиковсий образ жизни. Понимаю, что жизнь проходит, но никак не могу выйти из своей зоны комфорта. Когда начинаю думать на эту тему, то постоянно прихожу к выводу, что баба мне нужна ТОЛЬКО для ceкса, т. к. все остальные ее функции (уборка, готовка, покупки и т. д.) с удовольствием выполняю сам. Даже если найду такую — совесть не позволит с ней жить, ибо буду чувствовать себя угнетателем. Продолжение рода в ближайшем будущем не интересует, т. к. часто путешествую и не хочу от этого отказываться. Это нормально или мне пора к врачу?

* * *

К посту о том, что девушке не нравится худоба парня. У меня обратная проблема: я всегда балдела от дрыщей, но мой парень слишком крепкий. Для меня это серьезный недостаток, но я смирилась с ним, поэтому что в остальном у нас полная гармония. Если это действительно твоя половинка, родственная душа, то внешность уже не играет роли.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024