Появились галлюцинации. Сначала просто непонятные линии в глазах, потом реальные прям. После того, как "запуталась" в воображаемых ветках воображаемых деревьев, пошла к психотерапевту, та отправила на МРТ. Опухоль. Доброкачественная, но давит на какой-то центр мозга, отвечающий за зрительное восприятие. И теперь так страшно, не знаю, что правда, а что нет. Вдруг представлю поезд в метро и, заходя в вагон, упаду на рельсы... Сойду с ума от этого.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то раз я выбирал на ДР сестре подарок. Купил огромного плюшевого дога, очень похожего на настоящего. Так как живём в частном доме, положил пса на крыльцо спиной к двери (знал что сестра обязательно выйдет туда утром). И вот утром слышу какие-то крики, а потом выстрел. Это сестра испугалась, подумав, что пёс настоящий, после прибежал отец с ружьём и застрелил бедное плюшевое животное. Теперь дарю только открытки.

* * *

Работала фотографом на показе шуб. После первого прохода моделей ведущий говорит, что эти шубы настолько прекрасны, что даже боится представить, на что женщина готова пойти ради такой одежды. И тут музыка и свет резко вырубается, и девочка лет 13, ни о чем не подозревая, орет: "Отсоосаааать!!!" Я чуть камеру не выронила, а потом поняла, что мысленно то же самое кричала...

* * *

Я - тот человек, который сканирует книги и выкладывает в интернет, рипает фильмы и сериалы (иногда даже помогаю переводить к ним субтитры), я практически круглосуточно вишу на раздаче. И верю, что когда меня мысленно поблагодарит миллион человек, у меня вырастут ангельские крылья хЗ

* * *

Когда мне было лет 9, я ходила к массажисту. Благовония, энигма, атмосфера. Сам йог и все в таком духе, с бородой, казалось бы, просветленный и духовный человек. Но он меня постоянно трогал там, ставил на колени прямо на массажном столе и прикасался своим членом. Маме просто сказала, что больше не хочу ходить... Жутко от этих воспоминаний, тогда это вызывало скорее не шок, а просто понимание, что это не совсем правильно. Вот и думай потом на подобных людей, что они латентные педофилы, что за мир.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024