Ест мой муж давеча запеченную рыбу. И вдруг так неожиданно:
— А где голова этой рыбы?
А кто ее помнит? Может, в морозилке осталась на уху...
— Это тебе обязательно? — спрашиваю. Утро, спешу на работу. Знаю, что у моего любимого в последний год потуги считаться рыбаком...
Настаивает — найди, мол, и все тут. Ищу, приношу, показываю. Ответ меня убил.
— Надо хорошенько запомнить ее в лицо, чтоб я никогда, НИКОГДА, вдруг не поймал эту падлюку костлявую.
30 Dec 2009

Истории на отдыхе ещё..

Арнольд


* * *

Было это лет 7 назад. Отдыхали мы с моим двоюродным братом и его женой на даче, которая находится недалеко от водохранилища где все отдыхающие с удовольствием купаются. Так вот однажды во время очередного ничегонеделания под звуки русского радио у кого то возникла мысль сходить искупаться. Как самого крайнего мы отправили брательника выключать радио. Но как только он подошел к магнитофону и занес руку над вилкой из динамиков раздался знакомый голос Фоменко (шуточное объявление рекламной паузы): "Я те выключу! "После такого мы еще долго были не в состоянии идти куда либо)))

* * *

Дело было еще в советские времена. Группа туристов остановилась на стоянку в деревне, в доме у леса. Как-то днем они заметили, что из леса вышел Михал Потапыч и направился к корыту, в котором была еда для свиней. Мишка был очень симпатичный, поэтому вся группа выкатились на крыльцо и с большим интересом стала наблюдать за медведем, который с хорошим аппетитом поглощал свиную еду. И тут кто-то спросил: "А если он не наестся?". В доли секунды все разом ломанулись в дом и застряли в дверном проходе. Как потом рассказывали друг другу, в этот момент у многих возникла мысль, что теперь-то медведь уж точно наестся.

* * *

Дорогому читателю скажу откровенно, люблю попить чайку, особенно на работе. А кто не любит, кагда развалишся в кресле, озираешь свою большую комнату, жуя пероженое и попиваешь чаек. Ляпота.

Только вот эти пакетики одноразовые, достовляют некоторое не удобство.

Пить вместе с пакетиком не удобно. На бумажку положишь,

* * *

Два дня ржу над папой.

Два дня ходит, ждет футбол, волнуется, переживает.

А в итоге: съедает чипсы во время гимна и на шестой минуте засыпает.

Истории на отдыхе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024