Дело было, когда я ждала ребенка, а мой муж очень много работал и вечером просто засыпал на ходу. Ну так вот, видмо он днем с кем то опытным (в смысле уже имеющим детей) на работе разговаривал, и ему навеяло... Лежим в кровати, практически спим, я верчусь, потому что мешает огромный живот. Муж, видимо слегка проснувшись и беспокоясь за меня, с закрытыми глазами изрекает: "И, главное, когда пойдешь в туалет, сильно не тужься... Можешь родить раньше" Он перевернулся на другой бок и заснул, и утром ничего не помнил, а я смеялась часа два.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Сидим в летней кафешке с друзьями. Хороший день, тепло, солнышко светит. Мы пиво потихоньку потягиваем и дела свои обсуждаем.

Через пару столиков от нас сибит парочка: молодая девица славянского обдичия и лицо кавказской национальности. Поначалу-то ничего, сидели они, не привлекали к себе внимания. Потом вдруг девица вскакивает и начинает быстро уходить. Кавказец вскочил и стал кричать:

— Эй, слюшай! Я тебе цветы дарил? Фрукты кормил? А ты куда пашоль?!

Все кто был в кафе, падал от смеха...

* * *

У нас с моей супругой, несмотря на достаточно длительный стаж семейной жизни (8 год уже) регулярно случаются прикольные истории. И вот вчера случилась одна из них.

Уж ночь на дворе, отходим ко сну, и перед сном обсуждаем хозяйственно-бытовые проблемы, а именно, ремонт туалета вместе со сменой там электропроводки своими силами. Постепенно беседа сводится к началу исполнения супружеского долга, и, только процесс входит в начальную фазу, как жена, задумчиво изрекает: "А может позовем электрика?". Я конечно, чуть с кровати не свалился, но ответил достойно: "Сам справлюсь". Исполнение супружеского долга прошло на ура:-))

* * *

Сидим в сауне. Три пары. Веселимся от души, горячительных напитков море и все участники в соответствующем состоянии. Жены требуют тостов, мы уже кстали их генерировать, эти тосты, но женщины не унимаются. И тут я говорю.. Ща, я скажу тост за наших любимых жен и начинаю говорить."МЫ ВСЕ ЛЮБИМ ЖЕНЩИН СВОЛОЧНЫХ И КРАСИВЫХ, НО ЖЕНИЛИСЬ НА ВАС ПОТОМУ.. И тут мои слова тонут в возмущенном хоре.. Короче, я понял, что вляпался. Молчу. И тут весь женский хор вопит, Дайте слово Сереге ( а он у нас знатный говорун, мастер тоста на любую тему и вообще воспитанный и тактичный человек). Покачиваясь встает Серега, закутанный в простынь как Цезарь, на секунду задумывается и с лучшими побуждениями говорит.."А куда деваться!?.." и надолго, задумчиво замолкает.

.. разогнулись мы только минут через пять)))

* * *

пришла я как-то сдавать фотографии на печать в одну из лабораторий типа Кодак... а передо мной стояла бабулька, держа в руках бланк заказа и разговаривая с девушкой, которая эти заказы принимала.. так вот: когда она просила напечатать фотки, девушка спросила "Вам глянцевые или матовые?"

Покройте мне пожалуйста их МАТОМ!- ответила бабулька!

Народ ржал!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024