Отец всё детство нещадно лупил меня ремнем, морально издевался, когда выпивал. Выросла, подумала, что в детстве все запоминается страшнее, чем есть. Пыталась забыть обиды и даже любила его. Тем более он после операции выкарабкивался, ему нужна была поддержка. Но сегодня он пьяный стал доводить младшую сестру. А когда я встала на ее защиту и закрыла ее собой, выдрал мне сережку, да и на руках остались синяки. Лучше бы он помер на той операции. Ничего детский мозг не преувеличивает. Ненавижу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы с женой встречались с 16 лет. Оба из бедных семей с тремя детьми. Поженились в 18, поклявшись, что добьёмся благосостояния любой ценой. Оба помнили, каково это — месяц питаться мёрзлой картошкой или старой прогорклой крупой, не иметь новых вещей, донашивать всё за старшими или вообще за чужими, не иметь карманных денег на кино или буфет. Учились вместе, работали в разных местах, падая от усталости.

К 25 годам у нас хорошие работы, своя квартира, у каждого машина, можем многое себе позволить. Но жене снесло крышу от денег. Всех, кто без машины или не в шубе и с айфоном, она называет нищебродами. В магазинах покупает всё только самое дорогое, скупает кучу косметики и одежды. Порвала старые связи с подругами, потому что у них "нищее сознание". Не помогает родителям и сёстрам, говоря, что им не за что помогать, явно не за нищее детство, и что раз она смогла разбогатеть, то и они пусть как-нибудь попытаются.

Её родители вырастили троих детей в голодные 90-е, бросили работу в НИИ, мыли полы и разгружали вагоны, торговали в киоске, чтобы хоть как-то заработать. Её сёстры работают в бюджетной сфере, одна учитель, другая бухгалтер, зарплаты не самые большие. Мне обидно, что моя упорная, достойная и целеустремленная жена стала тупой стервой. Не в деньгах, наверное, счастье.

* * *

Захожу как-то в продуктовый, жара +30, очень хотелось мороженого. Как ни странно, я подошёл к стойке с мороженым, но там лежало всего одно. Была какая-то "Лакомка", и я уже потянулся за ней, как баба с необъятными размерами оттолкнула меня своей жопой, взяла мороженое и убежала. Я, расстроенный и опечаленный произошедшим, ни с чем вышел из магазина и снова обнаружил эту тётушку, которая стояла с открытым ртом, а её мороженое полностью было на асфальте. Хааа!

* * *

Лет 5-6 назад мой друг работал в инспекции по делам несовершеннолетних. Все наши друзья знали, когда он дежурил. И если во время дежурства он звонил и просил привезти еды, это значило, что в кабинете у него сидел малолетний бомжик. Как правило, эти дети не ели по несколько дней. Никогда не забуду, с каким удовольствием они набрасывались на бутеры, хот-доги или шаурму. Мы кормили этих детей за собственные деньги не из корысти и не для того, чтобы благодарили. Просто так было правильно.

* * *

Когда меня спрашивают, что бы я делала, превратись я вдруг в парня, отвечала, что всегда, когда выходила бы из душа, вставала посередине комнаты и крутила бы членом, как пропеллером. Все ржали и в шутку называли ненормальной.

Когда начала встречаться с парнем, в один из наших разговоров он задал этот же вопрос. Получив ответ, фыркнул и сказал: "Да я каждый раз так делаю! ". Вот тут я поняла, что он — моя вторая половинка.: )

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024