Была в гостях у подружки и увидела видеоняню в форме яблока в детской. Причем не подумала бы, что это камера: реально как будто игрушка-яблоко. Она наблюдает за малышом с телефона, когда он спит, и спокойна. Я, значит, тоже решила купить это волшебное яблоко и поставить в детской у двухлетнего племянника, так как сестра часто пользуется услугой няни и недавно начала подозревать что-то неладное, потому что ребенок плакал и не хотел с ней оставаться в последнее время. Установила я чудо-яблоко, раздала сестре трансляцию, и мы обе охренели от поведения няни, которая так мило вела себя, проработав три месяца в нашей семье.
После утренней прогулки она пришла домой, раздела догола племянника и игралась с ним, трогала, кусала, обмазывала кремом и слизывала с ребенка, явно наслаждаясь этими действиями, а потом кричала на него, злилась и снова "жалела". Сестра бросилась домой, чуть не избила эту психанутую и накатала заяву по статье за педофилию, благо на sd-карту сохранилось видео.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж фетишист. Партнер отца по бизнесу. Запал на меня еще в мои 16 лет, уже тогда моя грудь была пятого размера. Выдали замуж в 18. Оказалось, он любитель вытягивать и растягивать. Теперь у меня девятый размер груди, висит реально до пупка. Он тащится от этого.

Каждый день в течение шести лет определенное время хожу с грузиками на сосках, половых губах и клиторе. Все проколото. Каждый месяц все измеряется: на сколько миллиметров еще вытянулось. Сейчас губы свисают на 27 см, клитор — шесть. Он ведет журнал учета, фотографирует...

Вагина и анус "видели" все. Фистинг. Футфистинг. Огромные игрушки из ceкс-шопа, бутылки из-под шампанского... Никакого удовольствия я от этого не получаю, ceкса, как такового, нет. Он просто долго играет с моими отверстиями, запихивая туда игрушки в определенной последовательности. Раскачивает грудь, утяжеляя гирьки. А потом пять минут мин@та, всегда только мин@т. Член у него маленький, я даже думаю, что все его комплексы сделать женщину-ведро "растут" отсюда.

Я обеспечена финансово от и до, все желания выполняются. Дорогое белье позволяет груди пристойно смотреться на людях. В купальнике, конечно, не походишь из-за вытянутых губ с колечками. Сижу и не рыпаюсь. Иногда бывает, накатывает и хочется уйти, бросить все, мне же всего 24. Но с другой стороны, кому я буду нужна такая модифицированная уродка. Такому же извращенцу, как муж?

* * *

Мне 30 лет, и многие знакомые осуждают меня за боязнь темноты. Я панически боюсь её и избегаю любых тёмных мест, вечером или ночью всегда хожу с фонариком. Сплю с лампой, рядом обязательно кладу мягкую игрушку, обнимаю её. Люди смеются над этим, сравнивая меня с ребёнком. А всё потому, что с детства за любые провинности родители сажали меня в чулан, где было очень темно и страшно. Я сидела нём часами. Единственное, что успокаивало меня – плюшевый заяц в руках, которого я обнимала и плакала.

* * *

Мама рассказывала. Однажды посреди ночи спросонья наблюдает такую картину: полнолуние было, и в комнате достаточно светло. Напротив спит ее мама, т. е. моя бабушка, тут появляется очень худой человек с кожей синеватового цвета, голый. Проходит и ложится прям за бабулю. Мама подскочила проверить, но там уже никого не было. А на следующий день бабушка умерла.

* * *

Мою маму сразу после школы выдали замуж. Умная, красивая, 18-летняя отличница с золотой медалью и просто душа компании превратилась в тень. Отец был старше мамы на 15 лет. Он являлся обеспеченным человеком, а родители мамы еле концы с концами сводили, поэтому настояли на свадьбе.

"Семейная" жизнь была для мамы адом. Отец запугивал, бил ее

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024