Работаю в ночную смену. И для меня самое офигенное ощущение в мире — ехать утром после смены домой в одном вагоне с людьми, которые едут на работу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня рыжий цвет волос от природы. В детстве, когда стала понимать свое отличие от других детей, в том числе благодаря их насмешкам, постоянно теребила родителей вопросом: "Почему я не такая, как все, почему я рыжая?" Родители отвечали, что я такая из-за того, что во время беременности моя мама ела очень много морковки и апельсинов. Сейчас мне 24, мои роскошные волосы — моя визитная карточка, а вот апельсины и морковь до сих пор терпеть не могу — уверена, они подпортили мое детство)

* * *

Моя знакомая с мужем ходили к психологу. Развелись, но к психологу ходить не перестали, только она ходит на приём одна, а муж посещает с любовницей. И теперь психолух сливает ей все секреты бывшего мужа.

* * *

Как-то проходила практику, и поставили нас выдавать субсидии. Странных мы там людей встречали: и посылали нас куда подальше, и проклятия наводили. Но самое интересное — это бабка, которая к нам пришла. Мы ей говорим: "Нет Вашей, будет с понедельника". А она: "Ну, я тогда приду в четверг, потому что завтра у меня базар, послезавтра в церковь, а дома скучно. Так я хоть приду поругаться".

* * *

Около 20 лет назад, когда мне было примерно два года, а младшая сестра только родилась, мама сидела с нами одна. В гости пришел её хороший знакомый, который в этот раз вел себя как-то странно. Он сказал маме, что чувствует себя нехорошо, слышит какие-то голоса, и поэтому лучше ему уйти. А на следующий день стала известна новость, что в трёх домах от нашего тот самый мужчина выломал дверь квартиры на первом этаже и убил находящуюся там женщину и младенца, высверлив им дрелью глаза.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024