Меня часто путают с девушкой из-за нестандартной внешности и я уже смирился, но сегодня возле кафе сидел в инвалидном кресле старик (просил милостыню), мне стало его жаль, достал пару купюр и бросил в стаканчик, на что услышал: ''Вот шалава! Испортила самогон''. Сострадание вылазит боком😂
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ходила в кино с подругой, взяли с ней один большой поп-корн на двоих. Весь сеанс прошел в напряжении, из-за этого ела его, как не в себя просто)) После сеанса выходим, смотрю, а у нее полупустое ведерко... Вспоминаю, что мы ж вроде до конца все доели. А потом она спрашивает: "а ты чего не ела?". И я понимаю, что со мной "поделился" попкорном парень, сидевший рядом, не сказав ни слова возмущения на то, что я бесцеремонно сожрала у него полведерка))

* * *

Подругу соблазнил и кинул наш местный красавчик, мачо, каких еще поискать надо, альфа-самец. Подружка поплакала, но решила забыть обо всём, но не вышло – этот урод решил постебаться и выложил её интимные фото в сети, кинув ссылку всем общим знакомым. Подруга в долгу не осталась – на всеобщее обозрение выложила видео, на котором шпиливилит его страпоном – оказалось, что видеосъемка его очень заводит. Репутация мачо канула в небытие, зато на него открыли охоту практически все местные "голубки". Конечно, низкий поступок, но считаю, что он заслужил.

* * *

Молодые родители 5-ти месячного Стаса. Сегодня в 6 утра муж ответил на звонок БУДИЛЬНИКА. И спросил какого хрена звонить так рано, утро же и ребёнок спит. Ну действительно.

* * *

Познакомилась с чудесным парнем и переезжаю к нему в Австралию, сумки собраны, завтра вылет. Садимся вечером на кухне, встает папа с бокалом в руках и говорит: "Вот и настал тот миг, когда наш птенчик вылетает из гнезда. Так выпьем же за то, чтобы из её комнаты получился отличный спортзал". Моя челюсть уехала в сторону, как каретка пишущей машинки, которая съехала еще дальше от маминых слов: "Какой спортзал? Я там себе кабинет сделаю", на что парировала сестрица "Ничего подобного! Теперь эта моя комната". Сижу сейчас и ах*еваю от происходящего, там уже нешуточные баталии, папа залепил сестре кружком вареной колбасы в лоб, а мама куснула его за плечо. Люблю этих идиотов)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024