Ребенок у меня (Катя, 4 года) поехал в гости к дедушке-бабушке. Далее со слов дедушки:
Вечером приехало много гостей — двое детей со своими половинками, одна пара привезла с собой ребенка 14 лет (то бишь еще одного внука, Женей зовут).
С распределением мест на ночь было туго. Катюшку решили положить с другим "ребенком" — тем, которому было 14 лет.
С утра моя зая встает и за завтраком говорит дедушке:
— Дедушка, а я скоро за Женю замуж выйду!
Дедушка, естесственно весь в любопытстве:
— Почему?
— А я с ним спала...
Взрослые долго не моги найти, что сказать внучке...
23 Jan 2007

Детские истории ещё..

Марина


* * *

Почитала-почитала и вспомнила свою историю. Я была беременна месяце на 8 уже. Живот приличный был. Подошла к книжному отделу. Хотела купить книгу, чтобы выбрать имя будущему малышу. И спрашиваю девушку-продавщицу: "У вас есть книги с именами? " Она очень внимательно посмотрела на мой живот и спросила: "С детскими?".:)

* * *

30-го декабря вечером я говорю своему десятилетнему сыну, ты же даже письмо деду морозу не написал, как же он тебе подарок на норый год принесет? Он отвечает: -Ничего, я ему завтра имейл пошлю.

* * *

"Чтобы поступать в американские бизнес-школы, нужно сдать такой тест, ГМАТ называется..."

Вроде уже взрослые люди сдают, считают, что сложно и сильно удивляются, что студенту поставили высший балл за кратенькое сочинение...

В школе было, еще в советские времена, просто в средней школе. Задали сочинение на тему "что такое лень?", объем 3 страницы. Задание на один вечер.

Мой друган весь вечер протусовался на улице, домой пришел поздно (или уже рано?) и завалился спать. На следующее утро перед уроком все слегка мандражируют, а ему пофих. Сдали сочинения, через сколько-то дней результат — ему "отлично", причем и за правописание и за изложение. Он таких оценок отродясь не имел! Вот что он сделал: пропустил 2 страницы и в конце третьей написал: "вот это и есть ЛЕНЬ".

* * *

у меня есть братик, ему 2 года сейчас, зовут Ваня. сама история: нашел Ваня бутылочку из под водки (уж очень он любит со всяким хламом играть) и стащив со стола стакан сделал примерно так: "налил" себе в стакан, выпил, упал. .. и с улыбкой начал пародировать папин храп во сне! все в ауте! мы плакали...

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024