У нас два кота. Одного взяли из приюта, он детство провёл на улице, но сейчас забыл, каково там. Второй пришёл к нам, когда мы переехали в дом. Бродячий, недокормленный. Забрали, любим, заботимся. Первый, ну очень домашний кот, повадился ходить гулять на задний двор и травку есть; и то на дерево попытается залезть (а не умеет же), то в гараж. Второй кот, уличный эксперт, понаблюдал за этим, и теперь, если домашний лезет, куда не надо, он прыгает перед ним и гонит домой. Очень следит за ним.
29 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Всю жизнь с мужем жили в режиме экономии. Подарки только по праздникам, включая цветы для меня, дорогие покупки — если есть повод. Я всегда была кроткой, не просила золота и машин. И вроде бы жили счастливо, идиллия, тихие вечера вдвоём. Вдруг как гром среди ясного неба — у мужа есть любовница. Судя по её Инстаграму, он регулярно дарил ей дорогие подарки и цветы. А дарил, потому что она их просила, как он сказал. Кажется, не так я свою жизнь жила раньше.

* * *

Работаю фотографом в модельном бизнесе, имею спортивное телосложение, в итоге пользуюсь огромной популярностью у противоположного пола.

С лет 12 мечтал стать молодым мужем и отцом. При этом принципиально не хочу иметь половую связь со своей женой до свадьбы. Да и сам храню себя для одной единственной.

Но вот проблема: 99,9% девушек этого не понимают. Много бегал за красавицами, но всё было без толку. В итоге наткнулся на тихоню, с которой ничего не планировал. Человек внешне мне приятен — для меня этого достаточно. Уже полгода встречаемся. Постоянно при любом конфликте всё решаем спокойно и без повышенных тонов, проявляя уважение к чувствам друг друга. Я впервые чувствую такую искреннюю и невинную любовь. Хочу делать предложение.

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

* * *

Живу с молодым человеком, есть собака, планируем детей. Я всегда думала, что если его оставить с детьми, то приедешь, а они, как в фильмах про плохих нянек, все в говне и голодные. Уехала на неделю, оставила парня с собакой. Приезжаю, а дома чистота, все белье постирано, собака чистая, вычесанная и накормленная, холодильник полный и с моими любимыми вкусняшками. Похоже, лучший папка на свете будет.

* * *

Ненавижу авокадо и современную моду на него. На работе завтракаю/обедаю в местном кафе, так как времени на готовку с утра нет, и этот проклятый авокадо просто везде: во всех блюдах, особенно в завтраках! Смотришь на сэндвич с индейкой и уже пускаешь слюни, и — хоба! — там авокадо. Или глядишь на хрустящий тост с идеальной глазуньей сверху, а под яйцом это авокадо. Как-то попросила не класть его в блюдо, но официантка принципиально отказала. А потом сидишь с унылой рожей и жуёшь сырники с кофе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024