Познакомилась с будущим мужем, когда мне было 20. Очень быстро познакомил с родителями. Я отнеслась к ним с искренним теплом и уважением, для меня было важно создать доверительные отношения с его семьёй.
Через несколько месяцев после свадьбы услышала, как они поливают меня последней грязью за глаза: и хозяйство веду не так, и выгляжу не так, а если уж не беременею как можно скорее, значит, в принципе им внука не рожу. Сделала выводы, вычеркнула свёкра и свекровь из жизни, но не стала ни грязью поливать, ни препятствовать общению мужа с ними.
Потом начала замечать, что в гости они его не приглашают, деньгами он им не помогает, звонки всё реже и реже. В какой-то момент спросила, почему с семьёй поссорился, он прямо ответил: "Я перестал общаться, потому что выбрал тебя". Они сделали всё, чтобы отнять у меня мужа. Я не сделала ничего, но отняла их сына. Не рой другому яму...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня в ванной стоит большая пустая банка из-под бальзама. И я в неё писаю иногда, когда лежу в пенной ванне и вдруг захотелось в туалет, или когда приспичило, а ребёнок в туалете (она может там долго сидеть). А ещё это очень экономит время: когда тороплюсь, могу одновременно писать и умываться. Потом сливаю в раковину и споласкиваю. Банка не пахнет, переодически мою.

* * *

Иногда снимаем с мужем домашку. И как же бесит, что он них[рена] не старается снять нормально. Картинка смазана, в кадре всё что угодно, кроме самих писек да сисек, ракурс для жопы выбирает такой, будто она у меня в форме желе и размером с Юпитер, хотя я хожу в зал и у меня круглая жопа! Или снимает мин@т так, что у меня огроменные бошка и лоб на фоне его крошки-члена, хотя в реальности там хорошие 18 см. При съёмке со штатива всё гуд, а вот это PОV-творчество мужа бесит неимоверно!

* * *

Месяц назад случился мой первый ceкс с этим человеком и сразу последний. Мы пришли к нему домой, поставили фильм, он начал меня целовать, я отвечала ему взаимностью. Настал момент кульминации, и он как закричит: "Мамаааа". Не придала этому значения, пока в комнату не вошла его мама и не принесла полотенце подтереться. Теперь я знаю, что такое НАСТОЯЩИЕ неловкие ситуации.

* * *

На наше первое свидание мы оба пришли без трусов. Он — не помню причину, а я просто постеснялась в последний момент своих парашютов и сняла, оставив чулки под платьем. Поэтому, когда мы чуть ближе подошли друг к другу, и у него случилась эрекция, никакая лишняя ткань не мешала нам осязать друг друга. Его член четко встал в мой клитор. От неожиданности я сказала: "Ой! " — и меня просто насквозь прошибло током. Продолжить интеллектуальную беседу, а не заняться ceксом, шансов не было.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024