Купила подруге вазу, чтобы подарить на праздник но когда поднималась по лестнице — разбила ее. Выкрутилась тем, что это пазл и его нужно собрать. На следующий день прихожу к ним и вижу такую картину: ее парень и она собирают разбитую вазу да так увлеклись, что меня не заметили. Видимо, пазл намного интереснее подарок, чем ваза.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сижу в автобусе, сумку на сиденье рядом поставила, мест свободных много. Подошла бабушка, попросила сесть, я сумку убрала, она садится и начинает причитать: "сидят как барыни, одна с сумкой, другая, сесть некуда", меня подбесило, я ответила: "ой, не надо ворчать", а она УСПОКОИЛАСЬ, улыбнулась, извинилась, говорит, что старость не радость, и дала мне конфетку, чтоб я не обижалась. А я до сих пор в шоке.

* * *

У меня много татуировок и большинство из них ничего не значат, и я начал придумывать истории. С каждым разом они становятся все изощреннее. Вот спросила у меня новая знакомая про женщину, набитую на руке, ну, я и рассказал, что когда мне было 5, меня отправили к бабушке и там я гулял допоздна с друзьями, вечером было уже темно. Возвращаясь домой, я увидел девушку, стоящую возле колодца и смотрящую в него. Потом я отвернулся и услышал хлюпанье воды. Девушки там уже не было. Тату было сделано в память о ней. Моя знакомая стоит в шоке, а на самом деле это моя любимая п@рно-актриса на руке набита.

* * *

Собрались с родственниками на дне рождения бабушки. Там была ее сестра, с которой давно не виделись. Она спросила как у меня дела. Где-то полчаса я рассказывала о том, что уже 4 года постоянно меняю работы, никак не могу найти себя. Она понимающе выслушала и переспросила: "Так, в каком ты классе?".

* * *

Нашла у мужа какую то левую флешку. В предвкушении компромата вставляю в ноут, открываю... В папке "Ретро" всего один файл: группа На-На, песня Фаина. Что это было?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024