У меня настоящая паранойя, сопровождаемая паническим страхом. Когда-то в детстве я придумала одного странного монстра, теперь он и его подобия не дают мне спокойно жить. Я не могу смотреть в темноту, например, в окна. Все время боязнь, что сейчас открою жалюзи или окажусь близко у окна, и на меня будет смотреть оно, своими огромными красно-белыми глазами. А потом проникнет внутрь и расчленит на мелкие кусочки своими клыками. Сразу начинается паника. Недавно я чуть не вырвала свои глаза, ведь когда ничего не видишь — ты в безопасности.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве родители купили большую рыбу, почистили ее, а ошметки высыпали в туалет. В то время я еще не знала, что такое рыбий пузырь, поэтому добротно сходив в туалет, жутко испугалась, начала бегать по квартире с воплями о том, что я высрала желудок. Желудок тогда я тоже никогда не видела, но почему-то подумала, что он выглядит именно так...

* * *

Забрала сына из детского сада. Он почему-то вел себя непривычно тихо, даже, когда я ему подарила Киндер, просто кивнул головой. Мне стало очень страшно, ведь мой сын отличался веселым нравом и непоседливостью. Я осторожно, узнала все, и оказалось, что когда он начал рисовать солнышко с глазками, воспитательница наорала на него, мол, так неправильно, и из-за этой фигни, лишила полдника, и пока все дети играли, заставила сидеть на стуле. В тот же день, я сходила в сад. Воспитательницу уволили.

* * *

В детстве я очень любила конфеты-батончики. В золотисто-красном фантике. Но я их всегда называла хлебушком, так как батон — хлеб — батончик + в детстве я не особо отличала названия.

Как-то раз в магазине увидела их и начала кричать: "Мааама, купи мне хлебушек. Ты мне никогда хлебушек не покупаешь. Я хочу хлебушек!" Мама говорит, что весь магазин смотрел на неё с выпученными глазами. А какая-то женщина на кассе перед ней сама оплатила мне хлеб.

* * *

Ехала в такси поздно ночью. Вдруг посреди дороги таксист остановился и вышел из машины. Я уже успела испугаться, как вдруг увидела на дороге перед нами двух ёжиков. Он вышел из машины, чтобы согнать их с дороги! Так сразу тепло на душе стало)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024