Позвонил бывший, позвал в гости в деревню. На вопрос: "Что я там делать буду?" — ответил, что свиней заведет, будем на них кататься, и пообещал лучшего хряка назвать в честь моего нового парня. Как тут отказать...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Люблю сцены в фильмах и книгах, когда герои теряют сознание, попадают в больницу. Люблю героев с панической атакой или больным сердцем. Сразу такое щемящее чувство в груди, которое отдаёт аж в руку. Могу перечитывать такие моменты часто. Иногда представляю себя на месте героев.

* * *

Когда какой-то человек меня очень сильно бесит, или громко и противно орет, мысленно надеваю ему на голову огромный барабан и стучу по нему. И сразу так смешно становится. Стресс как рукой снимает.

* * *

Всегда выбираю мужчин чуток поглупее и скромнее себя. Все вокруг твердят, что хотят сильного и уверенного. Меня же наоборот все это отталкивает, с таким вечные соревнования. Со спокойным мужчиной все хорошо: нет конкуренции, я все могу контролировать сама и как мне удобно. Многих парней вполне устраивает такой формат отношений. Только знакомые называют меня тираном, загнавшим мужа под каблук. Жаль, что они не знают, что он очень счастлив.

* * *

Я кассир магазина. Как же бесит, когда девушки, покупающие алкогольную и табачную продукцию, обольщаются при просьбе предъявить паспорт: "Ой, мне уже 25, а мне и 18 не дают..." Мы спрашиваем паспорт не потому, что вы не выглядите на 18, а на случай, если вдруг вы скороспелки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024