Дед заболел: радикулит. Лежал в больнице, потом долго ходил с палочкой. Вернее, почти не ходил, плюс и по дому ничего не делал — он же больной. Только стонал, охал, ахал и жаловался на жизнь. И он бы ещё долго болел, если бы однажды не выпил и в пьяном виде не прогневал бы бабушку. Бабуля была женщина вспыльчивая, плюс ещё и дед достал её со своими капризами, потому та схватила скалку и устремилась к деду. Дедушка моментально отбросил палочку и побежал вдаль по дороге. Бабуля в итоге мужа не догнала, а тот мгновенно вылечился. Чудеса.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Помню, как маленькая получила занозу от кактуса. Когда мама её доставала, мне стало интересно, что будет, если её не достать. Мама сказала, что она прорастет у меня внутри. С тех пор я к кактусу не подходила не на метр, ибо боялась превратиться в большой говорящий кактус...

* * *

Странная штука жизнь... сегодня у меня на приеме была врач, что поставила диагноз "бесплодие". Она долго и нудно изливала суть своих проблем. Выслушав её я не удержалась... съязвила… и на вопрос: "возможно ли решить проблему" ответила: "что ж, Вам крупно повезло, так как в своей области я специалист гораздо лучше, чем Вы в своей... кстати моему бесплодию уже 6 лет и на прошлой неделе выпал 4-ый зуб, а осенью нам в школу". К чему я это? Да так, вдруг вспомнила, что я счастлива и что не всегда правы светила науки.

* * *

Когда речь заходит о мечтах, то люди говорят о дорогой машине, доме или о полёте в космос. А я мечтаю построить Хогвартс! Серьёзно, я бы воссоздал всё из этого мира и воплотил бы в жизнь, пусть она и не будет школой чародейства и волшебства, но это все равно будет тот же Хогвартс, с радостными детьми, потайными залами и большими коридорами, с разными факультетами, где царит атмосфера дружбы и единства. И разве это не была бы та самая магия? Мечта многих, и она может воплотиться, если бы мы за это взялись.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024