Девушка,23. Мой парень, однажды, поддался моему изнасилованию пальцем его попки. Изначально лежал на животе, дремал. Я просто сидела на его упругих ляшечках и массировала его красивую задницу, как ко мне пришла мысль поласкать тихонечко область вокруг ануса. Плюнула, помассировала область, медленно вошла, он застонал.. другой рукой нащупала его член, он уже стоял. Приблизительно представив, где находится простата, стала нежно двигаться, набирая темп и параллельно надрачивая член. Он уже встал на колени, выгнулся.. как он стонал.. как я текла от этого.. мммм.. Ему и мне понравилось, но он потом стыдился этого и хотел чтобы мы забыли эту сценку. Теперь не знаю как его уговорить на такое, на все мои предложения и попытки следует "я же не гей". Наверное, придется опять "будить.".
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Общаешься с знакомыми — друзьями, ну обычная мужская компания, делитесь своими впечатлениями о ceксе с другими девушками, о своих половых связей.

Но вот ни разу не услышал хотя бы намека о мысли, что когда половой акт происходит они получают удовольствие не от самого процесса, а от взглядов партнерши, от её касаний руками, как она запрокидывает голову от удовольствия.

Ведь женщина — это некое божество, которое ты можешь так вознести, чтобы от одной мысли у тебя был стояк.

Вот, вспоминаю её напряженную шею, ключицы, эти нежные плечи, длинные ноги

Когда её трясёт от удовольствия, когда она смотрит тебе в глаза и улыбается

* * *

По моим наблюдениям, девушки с ярко выраженным просветом между бедрами ceксуально очень активные

* * *

Обожаю, когда мне лижут киску. Не представляю ceкс без этого. Некоторые парни лижут вяло, без души, сразу видно, что их это не возбуждает и они "отрабатывают". Таких сразу в отвал. А есть те, кто лижет с удовольствием, очень старательно, "вкусно", играя язычком и киской, облизывая то губки, то клитор, то засовывая язык в дырочку, то лижут широким мягким языком, то твердым и только кончиком, то задирают шкурку клитора и нежно облизывают его. У меня прям крышу сносит от таких. Могу часами это испытывать. И потом кончать, кончать. Но таких бескорыстных лизунов, наслаждающихся самим процессом, а не делающих это ради бартера, встречала всего парочку.

* * *

Безумно хочу девушку, которая как и я будет любить грубость. Были девушки, ВСЕ любили, когда нежно, редко даже кусали и царапали ( а я так люблю когда кусаются), хоть одна б попалась. Просто такое в голову приходит, а воплотить в реальность не с кем

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024