Море, пьянка, куча друзей и веселья? Думаете, что это рай? Нет! Это сессия) У нас в универе есть очень обеспеченный преподаватель. Учусь я на экономиста и один из предметов вел дяденька с собственным успешным бизнесом. Мало того, что он нас научил многим интересным штукам и схемам, как отмыть баблишки, так еще и пообещал, что всех тех, кто сможет сдать экзамен на 5 возьмет с собой в отпуск на острова за свой счет. Что надо было сделать для сдачи экзамена? Разработать свою бизнес идею. Ах да, после моря мы подписываем контракт о сотрудничестве, и он будет вкладывать деньги в наши стартапы. Сдало всего на 5 всего 3 человека из 250 в потоке.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я блондинка. На втором курсе академии мне кровь из носу надо было закрыть сессию раньше. Все преподы пошли навстречу, кроме одного. Я долго его упрашивала дать мне задание или вопросы, на что получила однозначный ответ:

— Застрелись, но экзамен до начала сессии не поставлю.

Расстроенная вышла из кабинета, постояла минуты три и, решив, что терять нечего, вернулась обратно.

Я: не получилось!

Препод: что не получилось?

Я: пробовала застрелиться! Мозг не задет!

Препод расхохотался и поставил четверку. Самый легкий экзамен в моей жизни.

* * *

Купила я тушь с блестками в надежде, что буду сиять. Нанесла на ресницы эту тушь. Попала в глаза несколько раз кисточкой. Сначала, ничего не ощутила. Но через некоторое время глаз начало щипать. Стали лопаться сосудики. Глаза заметно покраснели. Посмотрев в зеркало, я увидела, что по моим краснющим глазам плавают блестки. Я пыталась их убрать водой, каплями, но ничего не выходило. Со временем боль прошла, краснота ушла. Но блестки я так и не смогла вытащить из глаз. Так и хожу с сияющими глазами.

* * *

Когда иду домой с работы и беру себе на вечер какой-нибудь вкусный ништячок, всегда беру что-то прикольное и коту, и собаке. Вечером прихожу, включаю фильмец, кот сидит справа, пес слева. Я пью пивас, кот жрет куриные лапы, пес грызет сахарное клено. Идиллия, больше ничего не нужно.

* * *

От всех девочек, родившихся 25 января, заколебали спрашивать, почему не назвали Татьяной. Потому что, бл

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024