Время почти 5, то бишь уже домой собираюсь. И тут наша юристка приносит документик, в котором нужно кой-чего подправить. Как всегда срочно. Ну ладно, подправляю, смотря на исправления, потом, когда документ уже печатается, внимательно приглядываюсь к сокращениям, что там написаны юристкой и вижу такое: "ОБЛ-Я". Оказыватеся, так сократилось название нашей организации — Облтехинвентаризация"!!!:-)
01 Sep 2006

Перлы рекламы ещё..

Entony79


* * *

Несколько лет назад. Школа.

Веду урок музыки в 8 классе. Рассказываю детям о Бахе, как жил, учился, работал, и о том, что его любимым инструментом был орган. В конце урока — контрольная по этому материалу. Тишина. Все пишут, отвечают на вопросы.

И тут вот в этой тишине раздается негромкий вопрос от одного ученика:

"А любимый инструмент Баха назывался оргаЗМ? " Я в ауте. И нафига детям моя музыка???

* * *

Если переключить раскладку и набрать американское "United States" 3 раза (US US US), то получится простое русское ГЫ ГЫ ГЫ. А если 3 раза набрать "Российская Федерация" (РФ РФ РФ), то получится тупое американское HA HA HA.

* * *

Прихожу на УЗИ обследоваться на беременность. Мне заполняют карточку, спрашивают в чем проблема. Ложусь. Подходит врач, берет инструменты, спрашивает: "ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ ЖИВЕТЕ?"

* * *

Татарстан. Середина восьмидесятых. Я и моя мама стоим в очереди за колбасой. Тут вне очереди старается протиснуться какой-то татарский дядечка и кричит изо всех сил: "Киль манда! Киль манда!" (что по татарски обозначает "иди сюда"). В этот момент один человек из очереди недовольно говорит: "Глядите-ка, и сам без очереди лезет, да еще и свою манду зовет". Смеялись все, и татары в том числе.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024