Когда брат был маленький, мы жили в частном доме в деревне. И он постоянно ходил загорать во двор. Брал раскладушку, раздевался до трусов, ложился и полностью укрывался одеялом! Мама говорила, что так не загорают, а он отвечал: "Ничего не знаю, меня иначе комары кусают!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно переехала в новую квартиру, съемную.

Жилище находится в неблагополучном районе, который по контингенту и атмосфере застрял в едва далеких 90-х.

Пригласила любимого к себе в гости на новоселье. Так как домофонной трубки в квартире нет, пришлось спускаться к подъезду и ждать его на крылечке, когда он подъезжал.

Стою и слышу "Дэээвуууушкаа!", оборачиваюсь, а там...

Этот красавец идёт в четком спортивном костюме Адидас, туфлях классических, кепочке кожаной как у таксистов в 90-х, солнцезащитных очках (время было пол второго ночи) и с барсеткой в руках.

Стою улыбаюсь, эмоции через край. "Нравится? Я старался соответствовать твоём району. Тут же так надо выглядеть!"

Вот это называется красиво встретить девушку.

* * *

Мне помог "Доктор Хаус", которого я смотрела в оригинале в студенческие годы. Два года назад поехала с родителями в Европу, и мама попала в вело-дтп. Две недели в стационаре, процедуры, обследования, операция, капельницы. И я понимала всех врачей! Мы говорили на английском про артерии, инъекции, обсуждали мамин анализ крови. Я все понимала и бежала пересказывать маме. Грег, спасибо!

* * *

Ехали с женой на дачу, на светофоре в зад врезается жопель. Из него выпрыгивает кисо, начинает причитать о том, что я виноват, что она меня засудит, что ее "бойфренд" нас по судам затаскает. Я спокойно слушаю (видеорегистратор сзади и спереди), попутно уклоняясь от ее когтей (что такое личное пространство она не знает).

Жена подходит, становится рядом (она высокая, 180) и начинает вдыхать воздух носом, как будто чихать собралась. Резко чихает — и как долбанет ее лбом по носу, наклонившись вперед! Я едва сдерживал слезы и смех — кисо в а[ут]е, орет и визжит, а моя жена жива-здорова, театрально морщится от боли, потирая лоб, и извиняется. Случайно ж вышло.

* * *

Несколько лет назад провожала брата учиться в другой город. Я помню, как ему было пять, а мне три, я боялась темноты, а он говорил мне о том, что я его принцесса, и он всегда будет защищать меня. Помню, как он дразнил меня в период переходного возраста, как мы сбегали в лес, как прыгали в реку одетыми, как носились по лужам под дождём, как ревновали друг друга к первым отношениям. И когда он уезжал, мы отчаянно цеплялись друг за друга, стараясь не отпускать детство.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024